IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Skoda Superb 2017-2018 – отличный вариант для города и даже легкого бездорожья


Чешские производители обновили одну из наиболее известных моделей, в результате чего новая Шкода Суперб получила суперсовременный внешний вид в сочетание с новейшими технологическими решениями. Данный автомобиль обеспечивает максимальную безопасность и высочайший уровень комфорта. Для этого использованы такие «умные решения», как наблюдение за дистанцией, ESC, распознавание усталости водителя, ASR и много чего еще. Эта модель прекрасно подойдет для повседневного использования, и не подведет вас в городских условиях, а также на пересеченной местности.

Описания комплектаций

Сегодня данную модель можно приобрести в четырех модификациях:

  • Active. Эта базовая версия совмещает в себе такие функции, как электромеханический усилитель руля, шторки и подушки безопасности, система подогрева передних сидений. Кроме этого машина также оборудована климат-контролем, системой Start-Stop и ЭРА-Глонас. Пассажир на кресле возле водителя может читать с помощью специально оборудованной лампы без вреда для зрения.
  • Ambition. Здесь ко всему вышесказанному добавлена функция обогрева зеркал, контроля расстояния, специальные датчики света и дождя. Связь, а также управления другими системами автомобиля осуществляется с помощью многофункционального руля. Отличительной особенностью данной версии является наличие хромированных элементов на передке, декоративных накладок на порожках и стильных 16-дюймовых колесных дисков легкосплавного типа.
  • Style. Эта комплектация предлагает водителю удобнейшее кресло с возможностью запоминания надстроек, функцию круиз-контроля, а также датчики парковки для большей безопасности. Медиасистемы управляются с помощью голоса, что очень удобно. Купить Шкода Суперб данной модификации – значит получить стильный автомобиль с множеством хромированных акцентов на кузове (именно это является его визитной карточкой). Максимальный уровень видимости в ночное время обеспечивают высококачественные биксеноновые передние и светодиодные задние фары.
  • Laurin & Klement. Среди всех существующих данная версия является самой эксклюзивной и дорогой. В этом случае вы получаете полный набор для максимального комфорта и безопасности: специальная система контроля слепых зон, ассистент передвижения на полосе и другие функции. Каждый находящийся в салоне будет чувствовать себя тепло и уютно, благодаря климат-контролю и специальной подсветке. Что касается экстерьера, эта комплектация отличается стильными легкосплавными дисками на 17 дюймов и тонированным задним стеклом.

Технические характеристики

Габариты автомобиля составляют: 4861 мм – длина, 1864 мм – ширина, 1468 мм – высота. Такие размеры обеспечивают прекрасный внешний вид, отличную вместительность салона и удобство передвижения в потоке других машин. Благодаря оптимальному дорожному просвету, авто с легкостью справляется не только с бордюрами, но и с не очень глубокими ямами и выбоинами. В зависимости от типа двигателя, расход топлива в смешанном типе составляет от 5 до 7,1 л на 100 километров.

Где лучше купить?

Если вас впечатлила вышесказанная информация, и вы решили приобрести новую Skoda Superb или другую модель, в этом случае обращайтесь в автосалон официального дилера АВТОПРАГА. Мы также выражаем салону благодарность за предоставленный автомобиль, который помог произвести обзор.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.08.2018 09:52

Просмотров: 377


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных