IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Станки в лизинг


Наличие современного оборудования способствует успешному продвижению бизнеса, расширению ассортимента, бесперебойному выпуску продукции высокого качества. Проведение модернизации, обновление морально устаревшего оборудования влечет большие финансовые вложения. Станки в лизинг — оптимальный выход и эффективное решение, востребованное у руководителей малых, средних, крупных предприятий, планирующих приобретать специальные станки. Прозрачность финансовых отношений, налоговые преимущества делают данную процедуру привлекательной для многих компаний.

Программа лизинга

Компания «Эксперт-Лизинг» предлагает лизинговые услуги на подходящих условиях с учетом персональных запросов каждого клиента. Независимая организация активно развивается, совершенствует навыки работы на российском рынке в течение 13 лет. Важной чертой предприятия является конкурентоспособность лизинга, гибкое предложение с учетом характерных особенностей бизнеса заказчика, полная свобода от тесных корпоративных стандартов и рамок. В число характеристик предмета договора входит оборудование следующих видов:

  • медицинское;
  • пищевое, упаковочное;
  • дерево-, металлообрабатывающее;
  • строительное, в том числе компрессоры, стационарные краны;
  • полиграфическое, копировальное;
  • автозаправочное, гаражное.

Покупка станков индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами относится к разряду долговременного вложения финансов в инновационное оборудование. Предлагаемое в долговременную аренду оборудование приобретается у надежных партнеров компании, являющихся дилерами мировых, отечественных брендов.

Новое оборудование имеет высокую стоимость, не все производители могут его купить. С финансовой точки зрения лизинг является вариантом, актуальным для небольших или недавно открытых фирм.

Условия лизинга

К достоинствам сотрудничества с «Эксперт-Лизинг» относится участие компании в программах, поддерживаемых государством. Лизинговые займы предоставляются из расчета 1% годовых выплат авансового платежа, согласно договора, проект которого направлен поддержку переоборудования или технологического усовершенствования промышленных предприятий РФ.

Вместе с программой господдержки для предприятий, запланировавших расширить производственные мощности, доступны региональные варианты поддержки. Получить дополнительную информацию по данному вопросу можно на сайте компании Эксперт-лизинг или воспользовавшись услугой звонка в контактный центр компании «Эксперт-Лизинг» по телефону 8 (800) 4444-000.

Параметры и преимущества сделки

Время рассмотрения заявки и принятие решение составляет один рабочий день. Срок лизинг рассчитан на период до 4 лет. Для каждого клиента персонально разрабатываются выгодные тарифы страхования станков и оборудования. Авансовый платеж составляет от 20%, размер удорожания предмета лизинга в течение года стартует от 8%.

Получить одобрение компании на лизинг оборудования очень просто. Условия сотрудничества максимально понятны и прозрачны, не содержат скрытых платежей. Рассрочка на оборудование выдается на продолжительное время. Лизинговые платежи позволяют уменьшить размер налога на прибыль.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.06.2019 10:26

Просмотров: 321


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных