IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Грузовой автоломбард


автоломбардГрузовой автоломбард Автовыкуп-24 принимает грузовой автотранспорт в любом состоянии. Если машина неисправна или побывала в аварии, это не помешает соискателю обратиться в ломбард для залоговой операции. Рассмотрим основные преимущества сдачи в залог неисправных тягачей:

  1. Отсутствие бюрократических проволочек.
  2. Бесплатные оценочные действия.
  3. Быстрое оформление. Минимум документов.
  4. Гибкие условия контракта.
  5. Ответственное хранение техники на специализированной площадке.

Даже если тягач или другая грузовая машина не на ходу, это не помешает использовать движимое имущество в виде залогового инструмента. В отличие от банковских учреждений, ломбард оперативно оформляет сделку, а благодаря штату опытных сотрудников, проводит документальное оформление самостоятельно.

Порядок проверки документов грузовика при постановке на учёт в ломбарде

Несмотря на быстроту оформления, не стоит забывать про проверку документации, при постановке грузовика на учет в грузовой автоломбард. Без бумаг, которые подтверждают права владения, заключить сделку не получится. Регламент регистрационных и проверочных действий следующий:

  1. Ознакомление со свидетельством о регистрации и сопоставление данных паспорта владельца или генеральной доверенности представителя.
  2. Визуальный осмотр и просмотр показателей технического паспорта.
  3. Сверка номерных знаков и агрегатов.
  4. Выявление изменений технических характеристик, которые не отображены в документации.
  5. Проверяется: высота подвески, диаметр колесных дисков, vin-код, остекление, тонировка, приборы освещения в соответствии со сведениями, указанными в ПТС.

Эти действия проводятся сотрудниками ломбарда во время оценки состояния транспортного средства. Просматриваются особые отметки в документации, чтобы избежать предоставления поддельных бумаг.

Mercedes-Benz Actros 1841LS - технические характеристики

Мерседес-Бенц Актрос выпускается в 1996 года. Это тяжелый седельный грузовой автомобиль. Сейчас производителем выпускается несколько модификаций этого ТС. Немецкая модель 1841LS отличается более современной конструкцией и мощным движком. Рассмотрим основные технические характеристики:

  1. Дизельный двигатель - 502la ii/2, объемом (л. или см3)12.0000.
  2. Кабина - 2 м + 1 сп/м.
  3. Бак - 650.0000.
  4. Мощность - (л.с.)408.0000.
  5. Обороты – 1800 об/мин.
  6. Второй класс выхлопаевро.
  7. КППкпп mercedes power shift 12-ступеней.
  8. Шины – 3600 мм.
  9. Масса – 18 тонн.
  10. Грузоподъемность – 7,5 тонн.

На заметку! Основное достоинство данной модели – система технического контроля «Telligent». Она позволяет обрабатывать сведения сразу нескольких датчиков.

Порядок оформления акта приёма передачи авто

Составление акта приема-передачи – один и важнейших моментов при залоговых операциях и продаже. Он пишется в свободной форме, но должен содержать обязательные сведения. В нем должно быть указано:

  1. Номер документа и дата заполнения.
  2. Данные о договоре купли-продажи.
  3. ФИО и паспортные данные участников процесса.
  4. Указывается место, где производится передача ТС.
  5. Данные машины.

Акт составляется в двух экземплярах. Один остается владельцу авто, а другой покупателю или залоговой фирме. Учет и хранение акта приема-передачи подлежит обязательному учету и хранению.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.06.2019 09:57

Просмотров: 312


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных