IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Комплекс мер для защиты ТС от угона


Для того чтобы оградить свое транспортное средство от угона, нужно понять, как будет действовать преступник. Первое, что встает на его пути — это дверь. Для того чтобы угнать машину без лишнего шума, не привлекая внимание прохожих, преступнику придется ее открыть. Первый уровень защиты — это блокираторы дверей, они представляют собой штыри, установленные во все двери автомобиля и блокируют их открывание по команде с пульта ДУ. Блокиратор стояночного тормоза и рулевой колонки работают по тому же принципу. Механические методы защиты от угона действенные, но по отдельности не самые безопасные. Они осложнят преступнику доступ к автомобилю, ему придется потратить больше времени на обезвреживание всех блокираторов, но рано или поздно он справится с задачей. Именно поэтому для установки защиты от угона рекомендуем обраться к профессионалам, которые имеют большой опыт работы с автомобилями бизнес и премиум класса, а также используют все меры защиты в комплексе.

Как выполняется защита авто от угона?

  • Предварительно необходимо проанализировать способы и статистику угонов автомобиля конкретной модели. Одна и та же защита от угона не подойдет для Жигули и Audi A7.
  • Далее специалисты по установке связываются с вами для уточнения деталей эксплуатации: кто чаще всего за рулем, количество допускаемых к управлению ТС лиц, где остается на ночевку авто и так далее.
  • Исходя из полученных данных, вам предлагается три проработанных комплекса с разным бюджетом и функционалом. Выбираете защиту от угона вы по своему усмотрению.
  • Последний этап — согласование выбранного комплекса мер защиты и фактической даты его установки.

Сервис по установке защиты от угона должен предоставить вам обязательную гарантию на оборудование и работу мастера. Почитайте отзывы в интернете, посмотрите галерею выполненных работ, изучите официальный сайт исполнителя. Обращайте внимание на самые мелочи, ведь от этого зависит безопасность вашего транспортного средства. Дополнительным плюсом будет дилерская гарантия на электронику автомобиля, а также тех. помощь и консультирование для клиентов 24/7. Обратите внимание на сертификаты, подтверждающие квалификацию специалиста по установке защиты от угона, он должен пройти обучение по программе «Диагностика и обслуживание электронных систем автомобилей», для того чтобы иметь возможность работать официально.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.12.2018 19:30

Просмотров: 492


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных