IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


«Магнит» приглашает на работу водителей

«Магнит» приглашает на работу водителей

Автотранспортное предприятие розничной сети в Смоленске расширяет штат сотрудников

 «Магнит» — одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России. Компания включает более 13 000 магазинов различных форматов, расположенных в 2 436 населенных пунктах страны.

Но «Магнит» — это не только магазины. Компания управляет собственной логистической сетью, в которую входят 33 распределительных центра, 32 автотранспортных предприятия (АТП) и автоматизированная система управления запасами. Это позволяет розничной сети сокращать издержки, оптимизировать внутренние процессы и предоставлять покупателям качественные товары по выгодным ценам.

Осуществлять своевременную доставку товаров в магазины сети помогает собственный автопарк. Он является крупнейшим не только в России, но и в Европе, и насчитывает около 6000 автомобилей. Среди них грузовики таких марок как «МАN», «Mercedes», «Renault», и «Volvo». Штат водителей компании впечатляет. По данным на 16 ноября 2016 года, он составлял почти        11 тысяч человек, и эта цифра растет, поскольку розничная сеть расширяет географию своего присутствия. Водители компании работают по трем направлениям доставки: прямая, транзитная и международная.

Автотранспортное предприятие компании, расположенное в Смоленске осуществляет обслуживание более 150 магазинов розничной сети в области. В АТП трудятся более 300 водителей-экспедиторов. Это самые востребованные специалисты предприятия. Сегодня для жителей города и области компания открыла в подразделении еще 35 вакансий на эту должность.

«Магнит» предоставляет официальное трудоустройство, достойную зарплату и полный соцпакет. Работники сети могут приобретать льготные путевки в санатории и пансионаты на побережье Краснодарского края для себя и своих близких. В компании действует собственная корпоративная пенсионная программа. Участие в ней позволяет сохранить и приумножить накопительную часть пенсии, а значит обеспечить себе достойное будущее.

— Мы заботимся о своих сотрудниках, — рассказала начальник отдела управления персоналом Екатерина Малыгина, — на АТП предусмотрены комнаты отдыха с душевыми кабинами и корпоративная столовая. Сотрудникам выдается и своевременно обновляется специальная одежда, для новичков проводится бесплатное обучение при вводе в должность. Кроме того, мы регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Например, конкурс «Водитель-профессионал». Сотрудники соревнуются в знании ПДД и умении управлять грузовиком. Все участники получают памятные подарки, а победителей награждают денежными премиями.

Чтобы подробнее узнать об условиях труда в крупнейшей розничной сети страны, мы решили пообщаться с сотрудниками автотранспортного предприятия, которые уже работают в АТП Смоленск

— Рад, что устроился в «Магнит», — поделился начальник автоколонны Антон Хоботов. — Меня в первую очередь привлекает возможность развиваться вместе с крупной компанией. Я устроился сюда на работу водителем, а уже через полгода смог подняться на ступень выше. Кроме того, важно, что здесь соблюдается режим труда и отдыха для водителей, а также очередность и продолжительность оплачиваемых отпусков. «Магнит» официально трудоустраивает, выплачивает достойную, полностью «белую» зарплату. Это позволяет планировать расходы.

Водитель-экспедитор Михаил Васильев согласен со своим коллегой:

— Компания заботится о своих работниках. Нам предлагают самостоятельно выбрать удобный рабочий график, в зависимости от того, как удобно. Ремонт и обслуживание автомобиля осуществляется в специально отведенных зонах, без участия водителя. А благодаря круглосуточной диспетчерской службе в пути всегда можно получить оперативную и компетентную помощь. Кроме того, недавно нам подняли зарплату. Работать стало еще приятнее.

Компания «Магнит» является крупнейшим частным работодателем в России. Численность персонала составляет более 260 000 человек. «Магнит» гарантирует своим сотрудникам стабильность, развитие и успех. Эти слова подкрепляются многолетней историей компании, являющейся лидером розничной торговли продуктами питания в России.

 

Контакты:

Если вас заинтересовала работа в автотранспортном предприятии «Магнит» в Смоленске, вы можете обратиться по адресу: Смоленский район, д.Покорное, ул.Смоленская д.1Б или ознакомиться с вакансиями и заполнить анкеты на официальном сайте компании http://magnit-info.ru в разделе «Работа в компании», а также позвонив по телефону 8-903-894-39-42.

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.12.2016 09:24

Просмотров: 824


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных