IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На выходных смоленских водителей снова ждут "сплошные" проверки

На выходных смоленских водителей снова ждут "сплошные" проверки

Особое внимание будут уделять грубым нарушениям Правил дорожного движения.

 Например, таким как: управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, выезд на полосу встречного движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение требований перевозки детей-пассажиров и другие.

В ГИБДД подчеркивают, что «сплошная» проверка - это профилактическое мероприятие, а не акция устрашения, парализующая движение на определенном участке дороги. Сотрудники ДПС во время этого рейда в очередной раз напоминают водителям, что садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещается. К подобным операциям привлекаются наиболее опытные сотрудники ГИБДД, которые в потоке останавливают и проверяют всех без исключения водителей.

Полицейские напоминают, что смоляне могут принять непосредственное участие в борьбе с пьянством за рулем и грубыми нарушениями ПДД РФ, сообщив необходимую информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 8(4812) 41-88-71.

Автор: Елена Васильева (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.12.2016 23:08

Просмотров: 950


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных