IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Бабушкина столкнулись три автомобиля [ФОТО]

На Бабушкина столкнулись три автомобиля [ФОТО]

У всех машин довольно серьезные повреждения.

Авария случилась сегодня около 12 часов дня на Бабушкина рядом с "Аналитприбором". Столкнулись сразу три автомобиля. Об этом сообщают наши пользователи.

"Авария на Бабушкина, возле энергосбыта. Сильно разбитая октавия, опель с разбитым левым боком торчит в ограждении, а чуть дальше какой то пикап с разбитым задом", - пишет наш пользователь Farcry.

Вот как описывают аварию очевидцы:

"По звуку и по тому, что успел увидеть, чёрная легковушка низенько летела по бабушкина со стороны Кристалла. Джип походу поворачивал к Аналиту и получил в зад, после чего легковушка смачно по касательной тиранула белую на встречке и отлетела опять в свою полосу. Кто там, на какой светофор фиг знает. Тормозов тоже не слышал, только удар", - рассказывает наш форумчанин dimbosm.

Судя по фотографиям с места ДТП машинам сильно досталось. Водители в аварии не пострадали. На месте работали сотрудники ДПС.


Фото smolensk-auto.ru, M@k$, dimbosm
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.10.2016 14:13

Просмотров: 1076


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных