IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Большой Советской снова бьет фонтан кипятка [ВИДЕО]

На Большой Советской снова бьет фонтан кипятка [ВИДЕО]

Горячая вода льется по проезжей части и везде клубы пара.

В Смоленске очередная коммунальная авария грозит парализовать движение на одной из центральных улиц города. На Большой Советской рядом с собором прорвало теплотрассу. Горячая вода бежит вниз по улице, из-за пара почти ничего не видно и собирается пробка, рассказывают очевидцы.

Авария случилась сегодня, 17 октября. Видео с последствиями аварии уже выложили в интернет.

По сообщению мэрии, произошел порыв магистральной теплосети ПАО «Квадра» на Соболева. Муниципальные предприятия оказывают всю необходимую помощь в ходе ремонтных работ.

Это не первая коммунальная авария в этом районе. В конце июля горячая вода хлестала из-под земли и текла по тротуару и проезжей части улицы напротив Собора.

UPD 14.20 Дорогу около собора перекрыли. На месте работают коммунальные службы, спасатели и дежурит полиция. На Соборной горе кипятком размыло дорогу, рассказываю очевидцы.

Из-за аварии горячей воды не будет в жилых домах на улице Парижской Коммуны, 8 и на Большой Советской, 7, 8. А также в административных зданиях по адресам: Большая Советская, 5, 9, 10, 11.

Видео YouTube, Djon s, (Rico)
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.10.2016 14:10

Просмотров: 1550


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных