Из-за ДТП заняты две правые полосы.
Сегодня, 17 октября, в Смоленске в 8.05 на Кирова случилась авария, столкнулись две легковушки. Об этом пишут пользователи нашего форума. По словам очевидцев, из-за ДТП были заняты две правые полосы.
"8.05 Авария улица Кирова (роддом) поворот на пр.Гагарина (Гамаюн). Заняты две правые полосы", - рассказывает форумчанка Татьяна.
У автомобилей незначительные повреждения, о пострадавших не сообщается.
Фото smolensk-auto.ru, Татьяна
|
|
Автор: Иван
Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.10.2016 09:51 |
Просмотров: 867 |