IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


За выходные в области сгорели шесть автомобилей

За выходные в области сгорели шесть автомобилей

Сразу четыре машины сгорели в субботний вечер в Рославле.

Шесть машин пострадали от огня в Смоленской области на выходных.

Субботним вечером около 20.40 спасателям сообщили, что у дома номер 6 на улице Республиканской в Рославле горят машины. Огонь добрался до KIA Rio, ВАЗ-2114, Ford Mondeo и Reno Megan.

У KIA Rio пламя повредило лакокрасочное покрытие капота, правое крыло, бампер, переднюю часть моторного отсека. У Reno Megan выгорел моторный отсек, салон, повреждено лакокрасочное покрытие передних крыльев, капот, решетка радиатора. У ВАЗ-2114 пострадал передний бампер, капот, левая передняя дверь. У автомобиля Ford Mondeo огонь добрался до переднего бампера и парктроника.

В субботу сгорела еще одна машина в Вязьме. Примерно в 16 часов около дома 19 на улице Комсомольской загорелся Audi-100. Машину потушили до прибытия пожарных. В иномарке огонь успел уничтожить моторный отсек. По предварительной версии, пожар случился из-за нарушения топливной системы в моторном отсеке.

В воскресенье, 16 октября, примерно в четыре утра в Смоленске загорелся KIA Sportage. Машина стояла возле дома номер 47 на улице Луговой. От огня в автомобиле пострадали: крышка багажника, задние двери, крыша, задние колеса, задний бампер.

Во всех случаях от огня пострадали только машины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Смоленской области.

Всего с начала этого года в Смоленской области сгорели 87 автомобилей.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.10.2016 09:17

Просмотров: 461


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных