IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Работа в ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания»


Работа в ДДСК

Находясь в поиске работы, многие люди часто забывают про крупные компании. Кто-то отдает предпочтение сомнительным перспективам индивидуальных предпринимателей, а кто-то просто не рассчитывает на благосклонность известных предприятий. Предлагаем отбросить все стереотипы и страхи, ведь "Дальневосточная дорожно-строительная компания" предлагает массу привлекательных вакансия для всех желающих.

О компании

ООО "ДДСК" является многопрофильной компанией, которая может похвастаться сотней успешно реализованных проектов на Дальнем Востоке. Спектр услуг фирмы:
-грузоперевозки по любым дорогам региона;
-выполнение дорожно-строительных и земляных работ;
-транспортировка грузов речным транспортом по рекам Амур и Амгунь;
-аренда спецтехники.

Филиалы "ДДСК" находятся в Магадане, Амурске, Охотске, Комсомольск-на-Амуре и в городе Николаевск-на-Амуре. В 2015 году компания подписала ряд соглашений, оговаривающих строительство и проектирование масштабных теплоэлектростанций.

Преимущества работы в "Дальневосточной дорожно-строительной компании"

С момента основания здесь реализовали свой профессиональный потенциал тысячи специалистов. Успешность трудоустройства в "ДДСК" обусловлена рядом преимуществ работы в компании:


1. Рабочая атмосфера. Главное требование к специалисту на данном предприятии состоит в дисциплине и ответственности. Только эти качества гарантируют полное погружение в работу и направленность на результат.
2. Достойная оплата. Ответом на высокие требования к работнику служит соответствующая заработная плата. Все выплаты осуществляются точно в срок и в оговоренном в контракте объеме.
3. Дружелюбный коллектив. Сотрудники фирмы прекрасно взаимодействуют друг с другом, не забывая делиться опытом и навыками. Здесь новый специалист быстро адаптируется, а опытный профессионал оперативно идет по карьерной лестнице. Корпоративная культура занимает в ООО "Дальневосточная дорожно-строительная компания" не последнее место.
4. Уважительное отношение к персоналу. Начальство с уважением относится к каждому работнику, демонстрируя его значимость для общего дела. Это проявляется не только в своевременной оплате труда, но и в моральных поощрениях.

Социальный пакет и прочие бонусы

В обязательный соцпакет компании входит оплачиваемый отпуск, больничные, декретные отпуска, отчисления в пенсионный фонд и обязательная медстраховка. Другие приятные моменты работы на предприятии:
-выплата командировочных расходов;
-выдача спецодежды;
-компенсация расходов на еду;
-техобеспечение;
-официальное оформление по трудовому кодексу РФ;
-наличие корпоративной связи;
-высокая заработная плата;
-возможность вахтового метода работы и др.

Работа в ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания»

"ДДСК" предлагает 2 варианта работы: на территории работодателя или командировки. Как правило, эти виды трудовой деятельности сочетаются между собой, что заранее оговаривается при трудоустройстве. Важное требование к каждому сотруднику - опыт работы от 2 лет по смежной или запрашиваемой специальности.

Вакансии

В "ДДСК" требуются следующие специалисты:
1. Начальник АРЗ. Должностные обязанности этого сотрудника включают общее руководство автомобильной базой.
2. Заместитель начальника АРЗ. Этот специалист с опытом работы от 2 лет обязан осуществлять активный поиск клиентов, следить за корректностью ведения транспортной документации и т.д.
3. Логист складских и транспортных помещений. Ответственен за погрузочно-разгрузочные работы и складской учет.
4. Водители категории "С" и "Е". От работников требуется трехлетний опыт работы и наличие ВУ. Работодатель предоставляет водителям питание и проживание.
5. Охранник. Необходим контролер территории и технической базы.

Это лишь малая часть свежих вакансий предприятия. Полный список представлен на официальном сайте, здесь же вы сумеете ознакомиться с отзывами текущего персонала.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.09.2016 23:36

Просмотров: 508


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных