IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Из-за ремонта проспекта Строителей вся Киселевка стоит в пробках

Из-за ремонта проспекта Строителей вся Киселевка стоит в пробках

Смоляне уже начали собирать подписи за частичное перекрытие этой улицы на время ремонта.

Как сообщают наши пользователи, сегодня с утра на Киселевке многим пришлось стоять в пробках из-за того, что проспект Строителей полностью перекрыли на время ремонта.

Напомним, ремонт откладывался из-за дождей, начать его должны были еще 18 июля, а закончить 20 августа. В первый же день ремонта, как только перекрыли проспект, Киселевка встала в пробках.

"25 сентября (до перекрёстка пл. 60 лет ВЛКСМ) стоит колом, в пробке можно простоять минут 40, а то и больше", - пишет наш пользователь Sergalex.

"Соколовского стоит от проспекта, на 25сентября хаос полный! до Речной 25 мин. ехал дворами!" - сетует Игорь Н.

"Перекрыть Строителей и начать срезать асфальт на Шевченко. это норма? Затор образуется", - удивляется другой наш форумчанин scream.81.

По словам форумчам, организации, которые из-за закрытия движения рискуют остаться без клиентов уже начали собирать подписи за частичное закрытие движения на проспекте.

"Слышал, что идет коллективный сбор подписей о частичном перекрытии пр.Строителей - от всех организаций, что останутся без работы", - рассказывает Krasaffcheg-67.

Пока смоляне стоят в пробках, проспект Строителей, судя по фото наших пользователей пустует.

Смоляне удивляются, почему нельзя было оставить для проезда на Строителей хотя бы одну полосу, и почему ремонт такой оживленной дороги будут делать целый месяц. Увы, пока это всего лишь вопросы без ответов.

"Никто же не против ремонта, - возмущается форумчанин с ником 369. - Но есть здравый смысл: перекрывать ПОЛОВИНУ полос, а не всю улицу, делать ремонт БЫСТРО, как в Минске, а не месяц (ха-ха-ха) или более, как у нас, перенастроить светофоры с учетом новых потоков, бросить на ремонт ВСЮ имеющуюся технику и людей, а не заниматься онанизмом со снятием в этот же день асфальта на Шевченко. Дальше сами набрасывайте, но.. автомобиль сейчас становится полностью бесполезным в этом районе. Я со стоянки на Куриленко тупо не могу перегнать машину к дому на Румянцева 14... поэтому - пешком и на велосипеде, ибо маршрутки тоже стоят. Если кому то будет плохо в домах вдоль 25 Сентября и в этом районе - сдохните без скорой..."

Фото smolensk-auto.ru, proton, Sergalex

Автор: Елена Васильева (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.07.2016 12:52

Просмотров: 925


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных