IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Gazonu.ru: рулонный газон с доставкой от "МосАгроГрупп"


Красивая зелёная лужайка вокруг дома — это всегда приятно глазу. Но не каждый готов тратить время на выбор подходящей травы, подготовку почвы и посев. Альтернативным предложением станет решение купить рулонный газон, который остаётся только постелить на территории дачи или загородного дома. Это экономит время и силы.

Подобное решение особенно подходит тем, кто хочет быстрый результат. Ведь при посеве травы нужно дождаться ее всхода. Компания "МосАгроГрупп" занимается самостоятельно выращиванием и продажей рулонного газона. На выбор предлагается широкий выбор вариантов: теневыносливые, премиальные, спортивные и т. д.

Рулонный газон от "МосАгроГрупп"

Не последнее значение имеет то, кто является производителем продукции. Ведь некачественный газон быстро подсохнет и будет разочаровывать желтизной, отсутствием сочных красок. Рулонный газон от "МосАгроГрупп", предлагаемый на сайте https://gazonu.ru/ приятно радует качеством. Среди преимуществ его продукта:

  • Грамотно подобранный состав. В газоне представлены только те травы, которые хорошо себя чувствуют в средней полосе России. Это обеспечивает их сохранность даже в жаркую погоду.
  • Широкий выбор. Покупателям предлагаются рулонные газоны для разных целей. В том числе для оформления спортивных площадок и стадионов, для личных дачных участков и пр.
  • Устойчивость. Все травы на газоне отличаются своей выносливостью. Они восстанавливаются, если слегка примять их, выдерживают любые климатические условия.
  • Простота установки. Все рулоны имеют стандартную ширину и длину. Вам остается только подготовить участок, подравнять его и расстелить аккуратно доставленный рулонный газон.

Многие годы "МосАгроГрупп" ведет продажу газона, а также различных травяных смесей. Например, в продаже имеются семена белой горчицы, которые часто выбирают для того, чтобы очистить участок от сорняков, изгнать вредителей насекомых и удобрить почву под будущие посадки других растений.

Как заказать газон правильно?

Первым делом необходимо определиться с типом газона, который требуется вам. Например, если участок притененный, то лучше выбирать травы, которые хорошо растут без солнца. И, напротив, если участок освещается очень хорошо, что выбирайте стойкие к засухе.

Обратите внимание, что на сайте gazonu.ru представлен газон разных типов: от эконом до премиум сегмента. Если возникают вопросы, то задайте их консультанту по телефону +7 495 489 97 37. Также можно лично подъехать к офису по адресу Складочная ул. д. 1, стр.18 оф.203.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.01.2024 11:26

Просмотров: 29


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных