IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В центре Смоленска ограничат движение по нескольким улицам

В центре Смоленска ограничат движение по нескольким улицам

Ограничения вводятся из-за капитального ремонта.

В центре Смоленска ограничат движение по нескольким улицам из-за проведения капитального ремонта.

Движение будет ограничено до окончания работ по улицам Пржевальского (от улицы Бакунина до областной администрации), Коненкова (участок от дома 2/12 по улице Коненкова до улицы Козлова), на перекрестке улиц Маяковского, Глинки и Коненкова.

В мэрии пояснили, что ремонт начнется ориентировочно с 25 марта с замены инженерных коммуникаций. Отмечается, что это позволит сохранить новое дорожное полотно на более длительный период. В администрации также добавили, что подрядчик собирается применить метод горизонтально направленного бурения, который позволит избежать сплошных раскопов. Ожидается, что работы будут выполнены в сжатые сроки.

После замены подземных коммуникаций строители приступят к ремонту дорог. Уточняется, что на улицах заменят асфальтобетонное покрытие проезжей части и бортовой камень, а также отремонтируют тротуары.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.03.2021 22:03

Просмотров: 879


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных