IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


В Смоленске ищут свидетелей ДТП на Витебском шоссе

В Смоленске ищут свидетелей ДТП на Витебском шоссе

Полицейские проводят проверку по факту аварии, которая произошла в декабре прошлого года.

Смоленские правоохранители проводят проверку по факту аварии, которая произошла 24 декабря прошлого года около дома номер 9 по Витебскому шоссе.

По данным полиции, примерно в 00:50 водитель автомобиля LADA Priora ехал по Витебскому шоссе со стороны улицы Верхне-Лермонтовской в направлении Свердлова, не справился с управлением, и его машина столкнулась с Volkswagen Passat, остановившимся впереди перед светофором, на котором горел красный.

В результате в ДТП пострадал 34-летний пассажир отечественной легковушки. Ему были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью, уточнили в УМВД региона.

Полиция просит очевидцев и свидетелей ДТП помочь следствию, рассказать об аварии можно по телефонам: 8 (4812) 77-46-18; 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.03.2021 06:48

Просмотров: 810


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных