IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Смолянка угнала у своего отца автомобиль

Смолянка угнала у своего отца автомобиль

Стоимость угнанной машины оценивается в миллион рублей.

Смолянка угнала у своего отца автомобиль стоимостью один миллион рублей.

Как сообщает УМВД РФ по Смоленской области, женщину задержали, в отношении нее возбудили уголовное дело. Ее подозревают в угоне автомобиля у отца.

Смолянин сообщил правоохранителем, что у него угнали авто, и заявил, что подозревает в этом свою 29-летнюю дочь, которая живет вместе с ним. Он добавил, что она нигде не работает и ранее была судима. Оказалось, что мужчина ушел в гости и запер дочь дома. Она вылезла из окна на 1-м этаже, похитила ключи и уехала на иномарке, которая принадлежала отцу.

Полицейские нашли угнанный автомобиль брошенным на одной из улиц в Заднепровском районе города. Подозреваемую в угоне обнаружили в одном из смоленских отелей. Женщину задержали. Она призналась в том, что сделала. По ее словам, угнав автомобиль отца, она хотела ему насолить.

В отношении подозреваемой было возбуждено дело о неправомерном завладении автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения. Женщине может грозить лишение свободы на срок до пяти лет.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.05.2020 23:56

Просмотров: 1342


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных