Одной из причин этого ДТП мог стать снег на трамвайных путях.
Происшествие случилось примерно в половине пятого утра. Об этом сообщают наши пользователи.
"Трамвайчик чуть дальше "Центрума" сошел с рельс, видать не справился с таким количеством снега", - пишет geraz.
В этот раз никто не пострадал. Напомним, в прошлый раз, когда трамвай сошел с рельсов на Шевченко и протаранил несколько машин, пострадали люди. Один из пассажиров машины, оказавшейся под трамваем, погиб.
Фото geraz
Сюжет полностью:
|
|
Автор: Иван
Алексеев (e-mail: [email protected])
Добавлено: 02.03.2016 08:08 |
Просмотров: 1169 |