IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Работник смоленского автосервиса угнал машину клиентки

Работник смоленского автосервиса угнал машину клиентки

Полицейские задержали подозреваемого, теперь ему грозит срок

В Смоленске задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

Смолянка заявила в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску об угоне своего автомобиля.  Она рассказала полицейским, что оставила машину в одном из автосервисов города, там ей должны были покрасить авто. Через некоторое время сотрудник автосервиса сказал автовладелице, что ему нужно больше времени, чтобы выполнить работу. Женщина решила подождать. И очень удивилась, когда знакомые рассказали ей, что видели ее авто в городе и за рулем сидел неизвестный им мужчина.

Полицейские выяснили, что к угону причастен 34-летний работник автосервиса. Его задержали на одной из улиц Смоленска и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Задержанный признался, что взял машину клиентки без спроса. Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мужчине может грозить срок до пяти лет.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 12.12.2018 22:22

Просмотров: 894


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных