IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выбор запчастей для КамАЗа


Если у вас имеется личное средство транспорта, то вам, как никому другому известно, насколько важно иметь под рукой проверенного поставщика запчастей. Поломки могут случиться в самый неподходящий момент, поэтому если вам потребовались запчасти КамАЗ, то выбрать подходящий вариант сможет каждый на сайте виртуального магазина. Вниманию потребителей предлагается большое разнообразие запчастей для авто этой марки, среди которых каждый из вас сможет выбрать те, которые необходимы ему.

Оформить заказ необходимой продукции можно в любое удобное время, в режиме онлайн, экономя, таким образом, ваше время и силы. Стоит при этом отметить такой немаловажный плюс сотрудничества с этой компанией, что в том случае, если запчасть по какой-либо причине не подошла на ваше авто, то у вас есть возможность ее вернуть в течении 14 дней после получения товара.

Сделать это может каждый покупатель, единственное предъявляемое требование: отсутствие непосредственных следов применения и установки детали на авто. Если данные условия были соблюдены, то вы без проблем сможете оформить возврат, получая свои деньги обратно или другую деталь, подходящую под ваш автомобиль.

Кроме того, компания также готова осуществить замену детали при наличии брака. В данном случае, деталь может быть заменена в том случае, если при ее установке в мастерской компании или на СТО она сразу же пришла в непригодность. В связи с этим на СТО должны предоставить соответствующий документ, при наличии которого можно будет оформить возврат. При этом в компании не предусматривается осуществление возврата при условии, если установка детали была выполнена самостоятельно. Магазин также предоставляет гарантию на один год на все силовые агрегаты.

Если вы уже давно прибываете в поиске качественных запчастей на ваше средство транспорта, то отличным вариантом будет воспользоваться услугами именно этой компании. Тут вниманию потребителей предлагается большой ассортимент продукции, среди которой вы найдете необходимые запчасти. Совершить покупку можно в любое удобное для вас время в режиме онлайн, получая при этом быструю доставку по указанному вами адресу. Изучить полный ассортимент запчастей представленных в каталоге, каждый из вас сможет уже сейчас, в режиме онлайн, достаточно только перейти на сайт. Вы можете быть уверены, тут представлено отличное качество по самым доступным для вас ценам.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.12.2018 20:46

Просмотров: 300


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных