IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Интернет магазин парфюмерии


Выбор парфюма – это приятное и в то же время сложное занятие. Не стоит ориентироваться лишь на разрекламированные бренды. Необходимо довериться лишь собственным ощущениям. 
Как правильно выбирать духи 
Данную покупку необходимо совершать лишь в специализированных магазинах. Это убережет от приобретения поддельного парфюма. Обычно в таких магазинах есть кофейные зерна, которые необходимы, чтобы один аромат не накладывался на другой при выборе необходимого. Парфюмеры также рекомендуют не пробовать за одно посещение больше трех ароматов. 
Каждый аромат имеет 3 стадии: 
1.Запах, который ощущается первым, именуют верхними нотами. Он слишком быстро улетучивается: буквально через минуту он уже не будет ощущаться. 
2.При соприкосновении с кожей выделяются средние нотки, которые чаще всего называют сердцем духов. Их аромат держится около часа. 
3.И затем появляются базовые нотки. Именно они будут ощущаться окружающими людьми. Поэтому не стоит спешить с покупкой, лучше взять с собой тестовую полоску с нанесенным ароматом. 
Парфюмеры советуют иметь всегда несколько ароматов под разные случаи: для деловых встреч или для прогулок. 
Также важно знать количество эфирных масел, входящих в аромат. Зайдя в интернет магазин парфюмерии, можно почитать состав духов, чтобы сделать правильный выбор.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 10.12.2018 20:38

Просмотров: 401


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных