IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что такое полис ОСАГО и как с ним работать?


Вы наверняка могли слышать о том, что полис должны выдавать все страховые компании и даже в режиме онлайн. Потому что ныне даже цифровая версия полиса имеет такой же правовой статус, как и в случае документа, выданного страховой компанией. Благодаря тому, что в интернете можно ещё и использовать калькулятор https://osagoonline.ru, можно сразу узнать стоимость операции во всех страховых компаниях.

Работает это всё крайне просто. Нужно просто посчитать стоимость полиса – достаточно понятный процесс, занимающий всего лишь несколько минут. Получение результатов происходит достаточно быстро, в течении трёх этапов.

Первое, что указывается – мощность двигателя. Нужно указать о машине всё, начиная от года производства и заканчивая городом, в котором происходила регистрация автомобиля.

Также, не стоит забывать о количестве водителей, их возрастной категории и стаж вождения. Все эти факторы также учитываются и должны быть отображены при получении полиса.

После указания всех характеристик, достаточно начать обсчёт и это позволит найти потенциальную страховую компанию, способную предложить наиболее выгодные условия для оформления полиса.

Для получения ОСАГО полиса, нужно предъявить определённые документы. В большинстве своём они стандартные и представляют документы, удостоверяющие личность водителя, его права на вождение и так далее.

В зависимости от того, какой стаж вождения, регион эксплуатации и другие качества присущи водителю и его машине, будет формироваться стоимость, по которой будет оформляться документ.

Главное, что теперь вам не нужно разбираться во всех тонкостях процедуры. Ведь в вашем распоряжении находится доступ к мировой компьютерной сети. А это означает, что у вас не должно возникнуть никаких проблем с тем, чтобы просто открыть элементарный калькулятор и провести собственный расчёт относительно стоимости проведения регистрации.

Важно заметить тот факт, что с помощью онлайн калькулятора можно легко определить стоимость, даже с учётом определённых коэффициентов. Что позволяет не проводить дополнительные расчёты. Так как всё это будет сразу введено за вас. Нужно лишь выбрать определённые факторы, которые будут влиять на формирование цены и этого будет вполне достаточно.

К тому же, интерфейс выполнен таким образом, что у вас уж точно не возникнет проблем с пониманием, как это всё работает. А если уж возникнут проблемы – можно связаться с консультантами сервиса.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.10.2018 15:28

Просмотров: 245


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных