IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Губернатор поручил сделать переход под Беляевским путепроводом безопасным

Губернатор поручил сделать переход под Беляевским путепроводом безопасным

Вместо наземного смоляне получат переход под мостом

Позавчера в Смоленске состоялось долгожданное открытие после долгой реконструкции Беляевского путепровода. Вот только это открытие порадовало только автолюбителей, а не пешеходов, которых лишили перехода. Вместо этого предложили переходить от Стоматологической поликлиники к Сбербанку под мостом, вот только там темно, страшно и грязно, сразу подметили горожане. Впрочем, на дикую ситуацию с отсутствием перехода на оживленной площади обратил свое внимание и известный блогер Варламов

Сегодня, губернатор области Алексей Островский проинспектировал путепровод и переход под мостом, и дал задание сделать его безопасным и комфортным.

"Очевидно, что переход должен быть под мостом. Это обусловлено позицией УГИБДД, здравым смыслом, правилами дорожной безопасности для пешеходов и водителей, а также тем проектным решением, на основании которого проводилась реконструкция моста. Пешеходный переход должен быть комфортным для людей, а главное – безопасным, чтобы в вечернее и ночное время здесь не возникали криминогенные ситуации", - отметил Островский. По мнению губернатора, там обязательно должно быть освещение и там должны быть установлены камеры видеонаблюдения, подключенные к автоматизированной системе «Безопасный город».

Фото администрация Смоленской области 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.10.2018 22:11

Просмотров: 1016


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных