IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Появились подробности серьезной аварии на Рославльском шоссе - видео

Появились подробности серьезной аварии на Рославльском шоссе - видео

По предварительной информации в ДТП погиб человек

Сегодня утром на 7-м км Рославльского шоссе столкнулись 4 автомобиля. Фото и видео с места аварии почти сразу появились в соцсетях. Очевидцы писали, что на месте работали врачи скорой помощи. По предварительным данным, в этом ДТП погиб 27-летний мужчина. 

"Замес на рославке, машины 3-4, у кого попы нет, у кого морды, у кого стекло заднее на асфальте лежит. Скорая на месте. Сразу после кладбища. Объезд почти полностью по обочине в обе стороны", " А в 8 часов еще вчетвером ровненько в левой полосе стояли, бэха последняя была с целой попой, кто-то потом в них крепко прилетел, говорят пьяный и в результате есть погибший, но это не точно, слухи.... P.s. кстати стояли без знака аварийной остановки", -  пишут пользователи форума smolensk-auto.ru.

ДТП случилось примерно в половине восьмого утра. На 7-м км Рославльского шоссе столкнулись четыре автомобиля: BMW, ВАЗ-2112, Lada Granta, Renault. Потом в уже стоявшие машины врезался ВАЗ-2108, за рулем которого был 27-летний водитель. Мужчина за рулем "восьмерки" скончался на месте ДТП. 

Видео Василий Алифиренко

Фото smolensk-auto.ru, Darsy

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.09.2018 19:37

Просмотров: 1308


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных