IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автомобиль «Хонда» попал на Краснинском шоссе под «обстрел»

Автомобиль «Хонда» попал на Краснинском шоссе под «обстрел»

Упавшие с проезжавшего мимо КамАЗа кирпичи чуть не покалечили водителя иномарки.

Вчера на Краснинском шоссе «Хонда» пострадала от кирпичей, посыпавшихся с проезжавшего мимо КамАЗа. Об этом происшествии сообщил наш пользователь Raff67, который стал очевидцем происшествия. Он ехал сразу же за пострадавшей машиной.

По словам форумчанина, «привет от КамАЗа» прилетел «Хонде» в лобовое стекло. Водителю иномарки повезло, удар пришелся со стороны пассажирского сиденья. К счастью, в момент происшествия, пассажира в нем не было.

Водитель грузовика даже не сразу заметил, что из кузова посыпались кирпичи. В догонку за грузовиком отправился водитель машины, которая тоже чудом не пострадала, она ехала сразу за «Хондой».

«С моей машиной все нормально было, я поехал догонять этого КамАЗа. Пока до водителя дошло, что произошло, он доехал почти до конца горки и уже с бешеными глазами бежал вниз», - пишет Raff67.

После «бомбежки» «Хонде» придется менять лобовое стекло, и ремонтировать бампер.

По наблюдению смоленских автомобилистов фуры на этом участке дороги на Краснинском шоссе редко сбавляют скорость. «Езжу там постоянно, большегрузы в этом месте на чистом асфальте редко скорость сбавляют, чтоб дальше на горочку войти на хорошей скорости. Разъезжаться с ними в этот момент - так себе удовольствие», - отмечает форумчанин Decabrist.

Фото и видео smolensk-auto.ru, Raff67

 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2016 09:13

Просмотров: 971


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных