IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Неадекватного водителя с наркотиками задержали в Вишенках

Неадекватного водителя с наркотиками задержали в Вишенках

Полицейские нашли у него гашиш и амфетамин

Смоленские полицейские задержали водителя с наркотиками в поселке Вишенки.
 
Инспекторы ГИБДД остановили иномарку, за рулем которой был 30-летний смолянин.  Водитель заметно нервничал и вел себя неадекватно, этим он и привлек внимание полицейских. 
 
Во время досмотра в присутствии понятых у водителя в правом кармане джинсов нашли два полимерных пакетика с порошкообразным веществом белого цвета и неизвестным веществом темного цвета, а на заднем сидении автомобиля обнаружили полимерный пакет с порошком белого цвета.
 
Исследование показало, что в пакетах были наркотики: 0,3 грамма гашиша и около 1,15 грамма амфетамина, сообщае пресс-служба УМВД по Смоленской области.
 
Задержанный водитель рассказал, что купил наркотики бесконтактным способом для себя.
 
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, в крупном размере». Максимальное наказание по этой статье -  лишение свободы на срок до десяти лет.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 13.08.2018 19:40

Просмотров: 650


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных