Водитель очень странно припарковался на Кирова
Смоленские автолюбители в соцсетях удивились припаркованной на встречке иномарке.
Автомобиль Audi стоял недалеко от медакадемии на Кирова. Водитель оставил машину на встречной полосе.
Очевидцы рассказывают, что у машины были включены аварийные сигналы "Потом сел и на "зеленый" поехал. Повернув на Кирова, внезапно дал влево, в него врезалась машина, после чего мужик не остановился, а перемахнул через островок и оказался на встречке. Потом видимо, отогнал чтобы не мешать", - пишут в соцсетях.
Фото Drive2Смоленск, Виталий Максимов
|
|
Автор: Иван
Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.07.2018 18:09 |
Просмотров: 775 |