Пострадавших нет.
В Смоленске произошла еще одна авария с участием трамвая. Сегодня примерно в 3 часа дня на улице Дзержинского на остановке "улица Пушкино" иномарка врезалась в стоящий трамвай.
Трамвай остановился, чтобы высадить пассажиров, и в этот момент сзади в него врезалась Audi.
В ДТП никто не пострадал.
Это уже третье ДТП с трамваем в Смоленске с начала года. 14 января на Шевченко трамвай сошел с рельсов и протаранил две машины, пассажир одной из них скончался. Еще один трамвай сошел с рельсов на Рыленкова 19 января.
Фото vk.com, Эдуард Агаев
|
|
Автор: Иван
Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.01.2016 17:13 |
Просмотров: 854 |