IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Дзержинского иномарка въехала под трамвай

На Дзержинского иномарка въехала под трамвай

Пострадавших нет.

В Смоленске произошла еще одна авария с участием трамвая. Сегодня примерно в 3 часа дня на улице Дзержинского на остановке "улица Пушкино" иномарка врезалась в стоящий трамвай.

Трамвай остановился, чтобы высадить пассажиров, и в этот момент сзади в него врезалась Audi. 

В ДТП никто не пострадал.

Это уже третье ДТП с трамваем в Смоленске с начала года. 14 января на Шевченко трамвай сошел с рельсов и протаранил две машины, пассажир одной из них скончалсяЕще один трамвай сошел с рельсов на Рыленкова 19 января.

Фото vk.com, Эдуард Агаев

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.01.2016 17:13

Просмотров: 854


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных