IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Смоленск надвигается непогода

На Смоленск надвигается непогода

Синоптики обещают метель и гололедицу 17 января.

Завтра, 17 января, ожидается метель, гололедица, на дорогах местами заносы, порывы ветра могут достигать 15-18 м/с.

По прогнозам синоптиков, завтра, на большей части территории области возможет небольшой, а днем местами умеренный снег. Во второй половине ночи и днем - метель, на дорогах заносы, гололедица. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, с порывами до 15-18 м/с. Температура воздуха по области: ночью –5°C...–10°C, при прояснениях местами до -15°C, днем –2°C...–7°C. В Смоленске: ночью –8°C...–10°C, днем –3°C...–5°C.

МЧС предупреждает, что из-за ухудшения погодных условий вероятны обрывы линий электропередач, обрушения слабоукрепленных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, падение ветхих деревьев, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

Водителей просят без необходимости не пользоваться личным автотранспортом. Пешеходов просят не ходить возле высотных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач.

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефону «101».
 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.01.2018 19:29

Просмотров: 717


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных