IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На Шевченко УАЗ сбил женщину на пешеходном переходе

На Шевченко УАЗ сбил женщину на пешеходном переходе

К пострадавшей спешила скорая помощь.

Сегодня в девятом часу утра на Шевченко на пешеходном переходе возле ТЮЗа УАЗ сбил женщину. "Вроде жива", - сообщает в 8.50 пользователь Смоленского автофорума с ником winterstarr.

По состоянию на 10.43 УАЗ все еще стоит там с поднятым капотом в среднем ряду. А рядом, в правом, стоит еще одна машина на аварийке. "В правом ряду присоседилась темновишневая 5ка или 7ка, - пишет наш форумчанин Kaa. - Так и не понял почему там с буксировочным фалом народ бегает... по направлению к Румянцева остался только 1 левый ряд, да и то - очень узенко для проезда"

И еще двух пешеходов сбили сегодня утром на Беляева.

"Товарищ только что на Беляева наблюдал сбитых ДВУХ(!!!) пешеходов чуть дальше поворота с Беляева к кафе Хуторок.Девушка на Фокусе стоит с разбитым лобовым стеклом. переходили не по переходу. не бомжи по виду. сидят на бордюре, держатся за голову", - пишет пользователь Смоленского автофорума AMR.

По словам оцевидцев, в 10.30 ДПТ там оформляли сотрудники ГИБДД. По состоянию на 10.47 в этом районе затруднен проезд - "минус правый ряд к Колхозке" - предупреждает форумчанин Alehandro.

Фото Смоленский автофорум, Georg

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.12.2015 11:22

Просмотров: 1174


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных