IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Стингер - тюнинговые запчасти для российских автомобилей


В течение многих тысячелетий в сознании человека присутствует постоянное стремление к улучшению всего, что окружает его. В последние годы это явление широко распространилось среди автолюбителей и получило название тюнингование автомобиля. Под этим термином понимается любая доработка или изменение, внесенное в заводскую комплектацию или сборку.

Дело в том, что серийно изготовленные машины учитывают только пожелания разработчика в том варианте, как он его видит. Автомобиль, вышедший из заводских ворот, выглядит так же, как и тысячи других машин этой модели. У многих автомобилистов появляется естественное желание преобразить свою машину и сделать ее отличной от общей массы других. 

Сделать это можно разными способами: за счет изменения заводских характеристик или внешнего вида. Например, тюнинг двигателя нужно понимать, как увеличение мощности мотора, тюнинг кузова подразумевает улучшение дизайна и снижение коэффициента сопротивления. Все это достигается за счет установки каких-либо элементов дизайна или дополнительных устройств.

Изготовление этих деталей в гаражных условиях не всегда эффективна, т. к. эта работа требует знание техники, склонность к дизайну и соответствующего оборудования. Творческие и предприимчивые люди стали создавать предприятия, которые заполнили эту нишу. Компания StinGer-auto одна из тех, кто на промышленном уровне работает над производством и реализацией деталей тюнинга на отечественном рынке. 

Производственные мощности компании расположены в Тольятти, она единственная кто изготавливает под брендом «Стингер», «StinGer-auto» и «Razgon» тюнинговые детали. Тюнинг автомобилей отечественного производства и даже «классики» является главной сферой деятельности для нашей фирмы. Для иномарок у нас также можно найти запасные части.

Ассортимент и цены

Каталог компании предлагает потенциальным заказчикам большой выбор деталей способных усовершенствовать кпп, двигатель, интерьер, системы: тормозов, турбонадува, выхлопа и впуска, трансмиссию, рулевое управление, подвеску, электронику, блоу офф и т. д. Специалисты фирмы постоянно обновляют и работают над расширением линейки выпускаемого товара.

Как производитель мы способны своим клиентам предложить продукцию по приемлемым ценам. Покупка деталей у нас не занимает много время, ее просто и легко сделать за несколько шагов. Квалифицированную помощь и консультацию по запасным частям всегда окажут менеджеры компании. 

Доставка

Приобретая товар в интернет-магазине нашей фирмы вам предоставляется право выбрать удобный и приемлемый способ доставки. Если вы житель Тольятти, то имеете возможность забрать запчасти самовывозом. Для жителей других регионов отправка может быть выполнена одной из транспортных организаций, с которыми мы работаем. Мы осуществляем продажу своей продукции розничным и оптовым покупателям. 

Нашими клиентами являются многие компании в разных частях страны. По всем вопросам с нами можно связаться по указанному на сайте телефону или через E-mail.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.01.2017 12:47

Просмотров: 553


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных