IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Мужской поступок смолянина оценили в Сети

Мужской поступок смолянина оценили в Сети

Видео, на котором мужчина помогает женщине перенести через дорогу санки с ребенком, набирает популярность в интернете.

13 января на Николаева в Смоленске мужчина остановил поток машин и помог женщине с двумя детьми перейти через дорогу. Этот хороший поступок смолянина попал на видео.

Женщина пыталась перейти через дорогу с двумя детьми, один из них сидел в санках. Снести санки на дорогу у нее никак не получалось. Ее мучения увидел презжающий мимо на машине мужчина. Он остановился, поставил авто на "аварийку", вышел и перенес санки с малышом через дорогу.

Все это запечатлел на видео регистратор одной из машин. Автор видео выложил его в сеть с таким комментарием: «На улице Николаева зафиксирован небывалый случай проявления уважения к окружающим! А как бы Вы поступили в данной ситуации?». У этого ролика в YouTubе весьма говорящее название "Мужик!".  Число просмотров этого видео быстро увеличивается. И под ним уже появляются комментарии. Вот один из них: "Нормальный поступок,нормального мужика.Чему тут удивляться?" - пишет комментатор с ником Akms 74u.

Видео YouTubе, Дорожные происшествия

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.01.2017 12:04

Просмотров: 750


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных