Блиц-опрос |
Почему именно ты должна стать Мисс Автофорум 2014?
Такого еще в моей жизни не было)
|
Любишь ли ты автомобили? Какие тебе нравятся?
Старенькие Тойотки)))
|
Умеешь ли водить машину? Есть ли у тебя самой автомобиль?
Умею) Есть, моя первая и любимая Окушечка)
|
Что ты больше всего в себе любишь? Какое место у тебя самое красивое?
В себе люблю всё) Особенно свой черезмерный позитив)) Ну и.... ножки)
|
Какие у тебя таланты помимо суперской внешности? Спортивный разряд по…? Умение играть на…? Познания в области…?
Модельер, занимаюсь огненным шоу))
|
Какие ошибки чаще всего совершают мужчины, пытаясь познакомиться с тобой?
Пускают слишком много понтов. Я простая и люблю простых мальчиков)
Да и плюс... все знакомства стали"под копирку"...
|
Самый приятный комплимент, который тебе когда-либо делал мужчина?
"Не получается у тебя быть блондинкой..."
|