Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитола
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Авто в Смоленске
probil
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать по типу Teyes CC2, так же там была Teyes PRO, но не могу понять в чем разница... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р pardon.gif
hedgehof
на бмв х6? boyan.gif
abcd
Цитата(probil @ 10.2.2020, 14:42) *
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать по типу Teyes CC2, так же там была Teyes PRO, но не могу понять в чем разница... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р pardon.gif


У Teyes отличия в следующем:
1. Линейка CC2L - самые дешевые варианты. Памяти оперативки 1 или 2 Гб. Слабый усилок, блеклый экран, камера задняя посредственная.
2. PRO бывают с 2 или 4 ГБ опертивки. IPS экран, усилок по мощнее, камера лучше.
3. СС2 по железу вроде идентичны PRO, допилили интерфейс - удобнее все сделано, плюсом появился многооконный режим, вроде как удобно - можно одновременно запускать навигацию, звонить по громкой связи, юзать браузер и т.д.
Autostyl67
С недавних пор мы стали официальными представителями компании RED POWER (штатные головные устройства)
www.redpower.ru, можете посмотреть, если что-то понравится или будут какие-то вопросы, набирайте мне тел. 40-65-75
Кусок
Цитата(hedgehof @ 10.2.2020, 15:58) *
на бмв х6? boyan.gif

ну а что тут такого...
хочет человек и на Х6 мультики смотреть...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.