Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: 7 дюймов 2Дин Андроид 6
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления
NATaSiCo
Продам 7 дюймовую универсальную двухдиновую магнитолу навигатор на Андроиде 6 ( хоть и написано в устройстве что 8.1 стоит) . Про устройство можно почитать тут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936535
Kaa
цена не указана, как и работоспособность, как и причина продажи, фоток нету. ИНфы по комплектности тоже не хватает:-коробки-провода-чеки.. Мож ты с3,14женное продаешь...
Так ты слона не продашь! (с)
hedgehof
Интересно шо по цене. Купил себе давеча взамен шатной. Поставлю когда потеплеет.
Цена будет, тогда про свою напишу.
NATaSiCo
Магнитола новая, включалась только для проверки работоспособности, на столе через компьютерный блок. Всё работает. Ознакомиться с характеристиками можно в той теме 4PDA на которую давал ссылку выше. По комплектации всё стандартно : коробка, руководство, сама магнитола, антенна GPS и прочие провода + камера заднего вида для парковки. По цене- хочется 6500 , но торг приветствуется , кого реально заинтересует гарантированно скину
NATaSiCo
Ах да, забыл про чеки - их НЕТ!!! Покупалось в китае
NATaSiCo
Вот она же на алике , только без камеры https://ru.aliexpress.com/item/ML-CK1018-7-...-063e0860e892-0
там вам и картинки и характеристики))
hedgehof
Цитата(NATaSiCo @ 31.3.2019, 22:49) *
Вот она же на алике , только без камеры https://ru.aliexpress.com/item/ML-CK1018-7-...-063e0860e892-0
там вам и картинки и характеристики))

Нормуль продавать дороже новой.
"попробуй дождись с алиэкспресс"
hedgehof
По сабжу. Рекомендую teyes CC. Она 9 дюймов, в комплекте рамки под модели, весь шмурдяк и поддержка от парней из Новосиба. Отвечают в личку на али или на их сайте. Апдейты и инструкции все на сайте есть.
Я свою поставлю когда потеплеет. Версия без симки мне вышла около 8 тыщ. Кмера, переходники под модель (3 штуки), рамка, 2 плашки с проводами (на всякий случай кидают под 2 модификации авто). антенна жыпыэс и прочие плюшки. Доставка около 5-7 дней СДЭК.
Рекламировать не буду, гуглится на али по названию модели и марки своей авто.
NATaSiCo
Цитата(hedgehof @ 31.3.2019, 22:56) *
Нормуль продавать дороже новой.
"попробуй дождись с алиэкспресс"

Я ж говорю, торг приветствуется. Всё как всегда, один хочет продать подороже , другой купить подешевле. Тиеса не было ни когда - возможно и стоящая вещь.
hedgehof
Цитата(NATaSiCo @ 31.3.2019, 23:31) *
Я ж говорю, торг приветствуется.

Обычно торг идет не от завышенной почти в треть цены boyan.gif
NATaSiCo
Цитата(hedgehof @ 31.3.2019, 23:02) *
По сабжу. Рекомендую teyes CC. Она 9 дюймов, в комплекте рамки под модели, весь шмурдяк и поддержка от парней из Новосиба. Отвечают в личку на али или на их сайте. Апдейты и инструкции все на сайте есть.
Я свою поставлю когда потеплеет. Версия без симки мне вышла около 8 тыщ. Кмера, переходники под модель (3 штуки), рамка, 2 плашки с проводами (на всякий случай кидают под 2 модификации авто). антенна жыпыэс и прочие плюшки. Доставка около 5-7 дней СДЭК.
Рекламировать не буду, гуглится на али по названию модели и марки своей авто.

У тиеса есть 7 дюймовые? Не всем же 9 влезет. А вообще на мой взгляд лучше рокчипа ни чего нету, PX5 например.
NATaSiCo
Цитата(hedgehof @ 31.3.2019, 23:36) *
Обычно торг идет не от завышенной почти в треть цены boyan.gif

Когда я брал , она стоила 5600 + камера то ли 600 толи 700 , уже не помню. Так что я бы не сказал что на треть завысил и опять же уступить готов . А вообще вам то она и не надо, ставьте ваш тиес и радуйтесь
hedgehof
Цитата(NATaSiCo @ 31.3.2019, 23:42) *
У тиеса есть 7 дюймовые? Не всем же 9 влезет. А вообще на мой взгляд лучше рокчипа ни чего нету, PX5 например.

В посадочное 2 дин можно впихнуть и 7 и 9 дюймов. Насчет проца - кому что. рокчип легко шьется, но снап круче по стабильности.
понял, что разбираетесь в этой теме, удачи в продаже. drinks.gif
Но если продавать тут, то ценник проще скинуть.
Лучший вариант- на авито.
NATaSiCo
Цитата(hedgehof @ 1.4.2019, 0:04) *
В посадочное 2 дин можно впихнуть и 7 и 9 дюймов. Насчет проца - кому что. рокчип легко шьется, но снап круче по стабильности.
понял, что разбираетесь в этой теме, удачи в продаже. drinks.gif
Но если продавать тут, то ценник проще скинуть.
Лучший вариант- на авито.

Немножко шарю wink2.gif у вас тиес WiFi версия, а это если мне память не изменяет AllWiner какой не помню. Снап конечно же вне конкуренции этим двум. Не думаю что он лучше чем в этой голове медиатек. Про посадочное 2 Дин совершенно с вами не согласен, не всегда можно впихнуть не впихуемое да ещё что б и эстетика была))) Ну а про ценник я уже писал, торг всегда уместен
NATaSiCo
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:23) *
Немножко шарю wink2.gif у вас тиес WiFi версия, а это если мне память не изменяет AllWiner какой не помню. Не думаю что он лучше чем в этой голове медиатек.Снап конечно же вне конкуренции этим двум. Про посадочное 2 Дин совершенно с вами не согласен, не всегда можно впихнуть не впихуемое да ещё что б и эстетика была))) Ну а про ценник я уже писал, торг всегда уместен



Не пойму как тут свои сообщения редактировать?
Engl
Цитата(NATaSiCo @ 31.3.2019, 23:45) *
Когда я брал , она стоила 5600 + камера то ли 600 толи 700 , уже не помню. Так что я бы не сказал что на треть завысил и опять же уступить готов . А вообще вам то она и не надо, ставьте ваш тиес и радуйтесь

А вы кто? Он или она? Просто как к вам обращаться?

Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:26) *
Не пойму как тут свои сообщения редактировать?

Нажать внизу своего сообщения кнопку - Изменить и редактировать.
NATaSiCo
Профиль жены ))
NATaSiCo
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:31) *
Профиль жены ))

нету у меня кнопки изменить и редактировать
hedgehof
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:33) *
нету у меня кнопки изменить и редактировать

с 1 апреля. boyan.gif
NATaSiCo
Цитата(hedgehof @ 1.4.2019, 0:36) *
с 1 апреля. boyan.gif

и вас так же, но я серьёзно говорю - нету. Есть цитата, ответить, быстро ответить , жалоба и всё
hedgehof
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:38) *
и вас так же, но я серьёзно говорю - нету. Есть цитата, ответить, быстро ответить , жалоба и всё

Аепта. Это уже ты надо мной прикалываешься?
Паходу админ отключил кнопку редактирования в честь 1 апреля.

Блин. Включилась
NATaSiCo
А у меня так и нету этой кнопки))) Может потому что мой статус тут чайник? )))
Kaa
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:38) *
и вас так же, но я серьёзно говорю - нету. Есть цитата, ответить, быстро ответить , жалоба и всё

Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:45) *
А у меня так и нету этой кнопки))) Может потому что мой статус тут чайник? )))

именно поэтому! И, емнип, в правилах даже написано, что опция редактирования появляется после какого-то минимального количества сообщений, то ли 10, то ли 30. И счетчик вроде не крутится в разделе продаж smile.gif
Серега67
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 0:33) *
нету у меня кнопки изменить и редактировать

После ста сообщений.
Mick
А звук какой в этих "магнитолах", стоит менять 4+sub от Кларион на китайца?
NATaSiCo
Цитата(Mick @ 1.4.2019, 13:29) *
А звук какой в этих "магнитолах", стоит менять 4+sub от Кларион на китайца?

На счёт звука ,у каждого своё восприятие. А вообще там по факту нормальный усилитель стоит, такую же подключал знакомому на X-trail t31 ( она туда как родная встала кстати) звучит со штатной акустикой нормально, хозяин доволен .
Mick
Цитата(NATaSiCo @ 1.4.2019, 18:03) *
На счёт звука ,у каждого своё восприятие. А вообще там по факту нормальный усилитель стоит, такую же подключал знакомому на X-trail t31 ( она туда как родная встала кстати) звучит со штатной акустикой нормально, хозяин доволен .
скажи, что стояло у знакомого в качестве штатной головы и что там было в качестве штатной акустики.
NATaSiCo
Цитата(Mick @ 1.4.2019, 22:06) *
скажи, что стояло у знакомого в качестве штатной головы и что там было в качестве штатной акустики.

Честно говоря я и не разбирался что у него там стояло, что с завода шло то и стояло
NATaSiCo
Цитата(NATaSiCo @ 31.3.2019, 19:34) *
Продам 7 дюймовую универсальную двухдиновую магнитолу навигатор на Андроиде 6 ( хоть и написано в устройстве что 8.1 стоит) . Про устройство можно почитать тут https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936535

5500 с камерой заднего вида
полтос
Цитата(NATaSiCo @ 3.4.2019, 20:56) *
5500 с камерой заднего вида

3500 предложу pardon.gif
Mick
Предложу 4000.
NATaSiCo
хотя бы 4500 меньше не отдам, если кто надумает +79203006509
Mick
Цитата(NATaSiCo @ 7.5.2019, 22:57) *
хотя бы 4500 меньше не отдам, если кто надумает +79203006509
Есть ссылка на нормальное описание? А то я тут гадаю, есть ли у него выход на саб, настраиваются ли кнопки руля, итд.
NATaSiCo
кнопки руля точно настраиваются, в косе проводов есть тюльпан на саб, вы форум лучше почитайте, ссылку я давал раньше
Mick
Цитата(NATaSiCo @ 8.5.2019, 16:01) *
кнопки руля точно настраиваются, в косе проводов есть тюльпан на саб, вы форум лучше почитайте, ссылку я давал раньше
Ты предлагаешь больше 200х страниц читать, чтобы получить ответ на вопрос: есть ли выход саб и настраиваются ли кнопки руля? Выход везде указан 4х50.
NATaSiCo
Цитата(Mick @ 9.5.2019, 13:09) *
Ты предлагаешь больше 200х страниц читать, чтобы получить ответ на вопрос: есть ли выход саб и настраиваются ли кнопки руля? Выход везде указан 4х50.

Я вроде русским языком написал, кнопки на руле подключаются и работают( проверено на ниссан икс треил ) саб проверить нет возможности за его отсутствием, но на магнитоле в косе подключения выход на саб точно есть!!! Читать или нет 200 страниц решать только вам, просто там расписаны все плюсы и минусы этой шарманки от людей юзавших её. Какое описание от китайцев может с этим сравниться? Лень читать - не читайте.
NATaSiCo
в той теме обсуждения на 229 странице я задал вопрос по поводу саба. Подождём и посмотрим что ответят
NATaSiCo
в теме говорят работает выход на саб
Mick
с 229 стр. почитал тему на 4пда, понял, что не надо мне это чудо.
NATaSiCo
А уже и нету. Продана. А вообще за эти деньги лучший вариант, имхо.
NATaSiCo
Вернули. Так что всё ещё в продаже. Не захотели возиться с подключением.
NATaSiCo
Магнитола не имеет ни какого разъёма под какую либо определённую машину! Она нато и универсальная. Из магнитолы отходят промаркированные провода, и только. Имейте это ввиду.
NATaSiCo
не уже ли ни кому не надо?
A-Lexx
Цитата(NATaSiCo @ 13.5.2019, 21:15) *
Вернули. Так что всё ещё в продаже. Не захотели возиться с подключением.

А что там подключать? Заехал к Автостилю и за час всё подключили. Без шума и пыли)
Себе недавно подобную поставила. Довольна очень.
Типа Апп
Alehandro
Цитата(A-Lexx @ 19.5.2019, 20:51) *
А что там подключать? Заехал к Автостили и за час всё подключили. Без шума и пыли)
Себе недавно подобную поставила. Довольна очень.
Типа Апп

Тоже у Алексея двухдинку ставил. Все в лучшем виде. Быстро и недорого.
NATaSiCo
Я честно говоря сам удивился этому человеку. Видимо он просто передумал и просто назвал мне эту причину.
NATaSiCo
4500 с камерой заднего вида
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.