Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама на столбах освещения
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Свободный форум
SCORPION
Собственно есть пара вопросов насчет размещения. Кто в теме - отпишитесь в личку пожалуста drinks.gif
СУРОВЫЙ
все лепят, и ночо
BESTолочь
Цитата(СУРОВЫЙ @ 19.3.2019, 15:25) *
все лепят, и ночо

Но лучше не надо.
Steh
Цитата(СУРОВЫЙ @ 19.3.2019, 15:25) *
все лепят, и ничо
как-то так pardon.gif
малышка Панда
[quote name='Steh' date='19.3.2019, 15:36' post='2422140']
как-то так pardon.gif

[/quote
Думаю, имелись ввиду рекламные конструкции на столбах
Рекламные агентства надо спрашивать, где чье место. Парадигма, Север, Камея. Если не их, может подскажут чьи
SCORPION
малышка Панда
Именно, хотя сомневаюсь что этим рулят агентства
малышка Панда
Цитата(SCORPION @ 19.3.2019, 19:10) *
малышка Панда
Именно, хотя сомневаюсь что этим рулят агентства

Ну сити-форматы возле Юноны и Атмосферы точно РА Север. Столбы думаю тоже какого-то агентства
SCORPION
малышка Панда
столбы освещающие дорогу? unknow.gif это как?
Tigeran
Однажды подрабатывал на выборах
Если не ошибаюсь или смолэнерго или МРСК , т.е. к собственникам столбов обращались люди ответственные за это.
Tomb
Опоры освещения принадлежат МРСК, опоры контактной сети МУТТП
Mick
Цитата(Tomb @ 20.3.2019, 7:09) *
Опоры освещения принадлежат МРСК, опоры контактной сети МУТТП
Опоры освещения НЕ ВСЕ принадлежат МРСК, часть из них принадлежит другим лицам.
Devil_67
не нашел более подходящей темы.
есть ли какие то нормы в освещении подобных мониторов?
пока стоял очень неприятно слепило в глаза и очень отвлекает
hedgehof
О! Увидел тему и именно про эту хрень хотел написать. В дождливую погоду вечером глаза режет, пока проезжаешь можно словить в лоб тех, кто спешит налево проскочить.

Куда написать, чтобы убрали? Я составлю заявление.
hedgehof
Очистил флешку с регистратора. На неделе буду с сыном возвращаться с секции сниму в разных погодных условиях. Выложу тут. Если ему глаза режет, что говорить про тех, кто за рулем.
hedgehof
Оставил жалобу neutral.gif
https://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelya...iemnaya/zaloba/
hedgehof
Борисову еще в ВК в личку написал boyan.gif
BESTолочь
Цитата(hedgehof @ 6.10.2019, 19:17) *
Борисову еще в ВК в личку написал boyan.gif

А так тоже можно? grin.gif
hedgehof
Цитата(BESTолочь @ 7.10.2019, 8:44) *
А так тоже можно? grin.gif

Ну пока собщение непрочитанным висит. Раньше он мне на комменты отвечал.
hedgehof
Ответили из администрации. По нормам от 2013 года экран, установленный на нежилом здании, соответствует нормам. Владельцу сообщили о жалобе и рекомендовали соблюдать нормы. Думаю все так же и останется и будет лупить в глаза при переезде данного перекрестка.
Там проблема в том, что при переключении рекламных блоков возникает пауза в 1-2 секунды и потом резко появляется следующий рекламный блок, который может состоять из белого фона.
BESTолочь
Цитата(hedgehof @ 5.11.2019, 14:06) *
Ответили из администрации. По нормам от 2013 года экран, установленный на нежилом здании, соответствует нормам. Владельцу сообщили о жалобе и рекомендовали соблюдать нормы. Думаю все так же и останется и будет лупить в глаза при переезде данного перекрестка.
Там проблема в том, что при переключении рекламных блоков возникает пауза в 1-2 секунды и потом резко появляется следующий рекламный блок, который может состоять из белого фона.

Ожидаемо pardon.gif
hedgehof
Цитата(BESTолочь @ 5.11.2019, 15:09) *
Ожидаемо pardon.gif

Могу вечером выложить ответ от Администрации если интересно. С рабочего ноута не получится.
BESTолочь
Цитата(hedgehof @ 5.11.2019, 15:19) *
Могу вечером выложить ответ от Администрации если интересно. С рабочего ноута не получится.

Да не, смысл итак понятен. Всем плевать (с) pardon.gif
Не найду, буквально вчера вечером про чистомена читала. Типа в Смоленске появился человек, который покрывает столбы, где расклеены объявления, смесью краски и песка. таким образом, не видно старых объявлений и новые повесить проблематично )) Хотелось бы верить, что это не фейк )
lordofrings
Цитата(BESTолочь @ 5.11.2019, 15:56) *
Да не, смысл итак понятен. Всем плевать (с) pardon.gif
Не найду, буквально вчера вечером про чистомена читала. Типа в Смоленске появился человек, который покрывает столбы, где расклеены объявления, смесью краски и песка. таким образом, не видно старых объявлений и новые повесить проблематично )) Хотелось бы верить, что это не фейк )


Это конечно хорошо, но более эффективно было бы покрывать такой смесью тех, кто клеит объявления где попало.
Steh
Цитата(BESTолочь @ 5.11.2019, 15:56) *
Да не, смысл итак понятен. Всем плевать (с) pardon.gif
Не найду, буквально вчера вечером про чистомена читала. Типа в Смоленске появился человек, который покрывает столбы, где расклеены объявления, смесью краски и песка. таким образом, не видно старых объявлений и новые повесить проблематично )) Хотелось бы верить, что это не фейк )

что ты там про состав ??
Нужна реклама на табличках недорого? – Это к нам!
Разместим вашу рекламу на столбах в любом районе
Мы гарантируем:
- долговечность (материал – ДВП);

...
Вся работа производится на стремянке (высота вывешивания 2,5-3,5 метра). Фотоотчет и геолокация каждой таблички – бесплатно. pardon.gif
BESTолочь
Цитата(lordofrings @ 5.11.2019, 16:47) *
Это конечно хорошо, но более эффективно было бы покрывать такой смесью тех, кто клеит объявления где попало.

Это ж хулиганка pardon.gif

Цитата(Steh @ 5.11.2019, 16:53) *
что ты там про состав ??
Нужна реклама на табличках недорого? – Это к нам!
Разместим вашу рекламу на столбах в любом районе
Мы гарантируем:
- долговечность (материал – ДВП);

...
Вся работа производится на стремянке (высота вывешивания 2,5-3,5 метра). Фотоотчет и геолокация каждой таблички – бесплатно. pardon.gif

Теперь будем знать кем ты работаешь )))
Devil_67
Цитата(hedgehof @ 5.11.2019, 15:19) *
Могу вечером выложить ответ от Администрации если интересно. С рабочего ноута не получится.

мдя. хреново. ответ ожидаем.
думаю что никто ничего не замерял(не факт)
возможны три варианта события:
написать в гибдд с вопросом соответствия БДД .
написать в прокуратору на предмет проверки а реально ли все соответствует требованиям и госту.
забить фиг и при любом дтп пытаться сослаться на ослепленность экраном.
ГОСтов не найду нифига.
на Зебре такая же хрень, но экран расположен выше, дальше, и не так ослепляет
cat-car
Цитата(Devil_67 @ 5.11.2019, 19:52) *
мдя. хреново. ответ ожидаем.
думаю что никто ничего не замерял(не факт)
возможны три варианта события:
написать в гибдд с вопросом соответствия БДД .
написать в прокуратору на предмет проверки а реально ли все соответствует требованиям и госту.
забить фиг и при любом дтп пытаться сослаться на ослепленность экраном.
ГОСтов не найду нифига.
на Зебре такая же хрень, но экран расположен выше, дальше, и не так ослепляет


на 1, 2 100% отказы
а 3-м пользоваться не советую, тоже 100% не прокатит. (все равно, что жаловаться на лед на дороге)
Devil_67
Цитата(cat-car @ 5.11.2019, 21:05) *
на 1, 2 100% отказы
а 3-м пользоваться не советую, тоже 100% не прокатит. (все равно, что жаловаться на лед на дороге)

третий вариант я тоже так подумал невыполним, увы.
вот что нашел:
раз


два


не верю что экран не нарушает требования.
Фото плохо передает ощущения, но например даже на фото плохо виден знак пешеходного перехода,в реале трудно рассмотреть, когда в глаза долбит яркий свет.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.