Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу битые фары Opel Meriva A или Corsa C (может астра агила)
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Запасные части и аксессуары
BULLDOG
Собственно нужны фары битые не нужные от корсы С . Мнривы А .а от астры агилы под вопросом. Ситуация такая . Купил авто у как говорят дедушки.... так вот этот дедушка при замене ламп в фарах выдрал нафиг скобы которыми фиксируется лампа. видать не смог отщёлкнуть. Их просто нет. Ездил я и думал что то свет не ахти... потом посмотрел в фару а там лампочка внутрь ушла. Ну подумал при замене кто то забыл зафиксировать. Полез а скоб фиксаторов то и вовсе нет.
Вот теперь ищу битые фары чтоб скобы эти сдрюкнуть. Авто у меня мерива. Но 100 процентов эти скобы идентичны с корсой С. Если мало ли то отпишитесь. По разборкам битых фар не нашел. Ну не новые же фары теперь покупать )))) мои фары с виду как новые но лампочки ближнего теперь в обеих фарах просто не фиксируются
с меня сок или шоколад и т.п.)))
Дмитрий А.
Гляну завтра, вроде валялась одна где то. Неужто такая проблема найти/подобрать? Блин, буду беречь свои теперь))
WaL
гугланул посмотреть что это такое, сразу попал на драйв2, а оттуда на али
https://ru.aliexpress.com/item/TK033-Free-s...2388524062.html
не оно?
BULLDOG
Цитата(WaL @ 4.3.2018, 22:13) *
гугланул посмотреть что это такое, сразу попал на драйв2, а оттуда на али
https://ru.aliexpress.com/item/TK033-Free-s...2388524062.html
не оно?

Не , не оно...
Сейчас посмотрел по мануалу там не скоба пружинная а пластина...
BULLDOG
Цитата(Дмитрий А. @ 4.3.2018, 21:27) *
Гляну завтра, вроде валялась одна где то. Неужто такая проблема найти/подобрать? Блин, буду беречь свои теперь))

Думаю не на столько их береч то нужно. Просто там старикашка был и я думаю слово мануал он не слыхал... а столкнувшись с проблемой замены лампочек просто по русски начал ковырять и выкорчевывать вместо того чтоб посоветоваться с кем то как это сделать и отщелкнуть защелку.
Подобрать может и можно только эта вещь не продается отдельно... а хозяин выдрал их и не отдал гад. То есть там их нет вообще этих колец в обеих фарах на ближнем свете. Хоть ты пластилином лампу приклеивай теперь (((
BULLDOG
В интернете нарыл как это можно сделать просверлив 2 дырочки , взять саморезы с широкой проской шляпкой и зафиксировать ими лампу. Но это колхоз и потом геморой при замене ламп. Хочется по феншую чтоб все було.
BULLDOG
Ап
BULLDOG
Ап. Могу отдать в замен антифриз новый не открываный eneos зеленый .
BULLDOG
cray.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.