Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам з/ч на Toyota rav4 I (XA10), land cruiser 80
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Запасные части и аксессуары
alex76
На rav4 новые тормозные колодки, ремень грм на мотор 3sfe, рулевые наконечники, прокладки помпы, пружина натяжения грм, фильтр масляный, задние тяги задней подвески б/у.
На 80 прокладка тнвд и масляный фильтр новые, свечи накала, крышка гбц, пружины клаппнов, клапана, толкатели б/у.
Тел 892о669973о
полтос
Правая нижняя тяга есть?
alex76
Цитата(полтос @ 10.12.2017, 18:25) *
Правая нижняя тяга есть?

Есть весь комплект 4шт
полтос
Цитата(alex76 @ 11.12.2017, 17:16) *
Есть весь комплект 4шт

мне одна нужна
alex76
Не. Разукомплектовывать не буду
полтос
Цитата(alex76 @ 12.12.2017, 15:02) *
Не. Разукомплектовывать не буду

ну а сколько за комплект и причина их замены? Так то у меня тоже есть один комплект запасной, но там шаровым и втулкам уже хана)))
alex76
Я брал комплект напрямую с машины которая пришла как распил, себе на замену в будущем, но пришлось продать машину, а некоторые запчасти остались в гараже. После его разбора были обнаружены и выставлены в продажу. Качество можно потрогать самому, а не по фото. Цена 5000р за комплект
полтос
Цитата(alex76 @ 12.12.2017, 17:41) *
Я брал комплект напрямую с машины которая пришла как распил, себе на замену в будущем, но пришлось продать машину, а некоторые запчасти остались в гараже. После его разбора были обнаружены и выставлены в продажу. Качество можно потрогать самому, а не по фото. Цена 5000р за комплект

за 5 не надо, спс
67Alexander
Какие запчасти на 80-ку есть, цена?
полтос
alex76
тяги не подешевели ещё?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.