Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Зарядное устройство для АКБ
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Запасные части и аксессуары
Godzy
Продам зарядное устройство BL1204. Новое, с гарантией.
Умное, работает по принципу включил и забыл, подходит для все типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, есть функция десульфатации и т.д. Подробнее на сайте производителя
Отлично подходит для профилактики аккумулятора перед зимой.
Цена 2500 2300 р.
+7-910-710-91-21
СУРОВЫЙ
Цена за 1 шт. 2570 руб. на сайте...
дорага...
Godzy
Цитата(СУРОВЫЙ @ 5.12.2017, 17:52) *
Цена за 1 шт. 2570 руб. на сайте...
дорага...

+ доставка рублей 300)
Все новое, не распакованное. Торг никто не отменял
Godzy
ап, снова актуально
Kaa
Гарантийный срок начал исчисляться когда? по линку - либо 12 месяцев по чеку, либо 18 с момента производства. В случае чего - кому и куда предъявлять??
Ну и конечную цену на 1 девайс озвучь тут или в личку, раз торги уместны. Мне интересен приборчик...
Godzy
Цитата(Kaa @ 29.12.2017, 10:16) *
Гарантийный срок начал исчисляться когда? по линку - либо 12 месяцев по чеку, либо 18 с момента производства. В случае чего - кому и куда предъявлять??
Ну и конечную цену на 1 девайс озвучь тут или в личку, раз торги уместны. Мне интересен приборчик...

ответил в личку.

Все аппараты изготовлены в конце ноября 2017го, если что можно мне предъявлять. Цена снижена от первоначальной.
Godzy
морозы подошли, ап
Alehandro
Цитата(Kaa @ 29.12.2017, 10:16) *
Гарантийный срок начал исчисляться когда? по линку - либо 12 месяцев по чеку, либо 18 с момента производства. В случае чего - кому и куда предъявлять??
Ну и конечную цену на 1 девайс озвучь тут или в личку, раз торги уместны. Мне интересен приборчик...

Присоединюсь к вопросам. Можно в личку.
Godzy
Цитата(Alehandro @ 7.1.2018, 23:47) *
Присоединюсь к вопросам. Можно в личку.


Цитата
Все аппараты изготовлены в конце ноября 2017го, если что можно мне предъявлять. Цена снижена от первоначальной.


по гарантии добавлю: гарантийник не заполнен, можете сами вписать туда что захотите) От 2х штук сделаю скидку
Godzy
осталась пара, по 2100 надо кому?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.