Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: пропала Хаски
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Авто в Смоленске
Dimon Ru
Хаски, черно-белая. бегает с поводком. кто видел-отпишитесь. СРОЧНО
Serg_Sm
Когда пропала и в каком районе, да и фото желательно. Есть ли клеймо, цвет ошейника/поводка.
Dimon Ru
Цитата(Serg_Sm @ 29.11.2017, 11:18) *
Когда пропала и в каком районе, да и фото желательно. Есть ли клеймо, цвет ошейника/поводка.

вчера, район твардовского, брезентовый ошейник и поводок.

89190418143-хозяин собаки. звонить сразу ему.
Mehanicus
Видел ее ..наверно ее, часов в 8.20, во дворе спорттовар, с ошейником, черная сс белым, лежала около площадки детского сада
Larry
позвонил?
Mehanicus
Ага
Dimon Ru
Цитата(Mehanicus @ 29.11.2017, 13:23) *
Ага

позже уже ее видели на площади победы. в сторону юноны
Dimon Ru
закиньте кто нибудь на ВС. я там не зареган просто pardon.gif
google
Цитата(Dimon Ru @ 30.11.2017, 11:45) *
закиньте кто нибудь на ВС. я там не зареган просто pardon.gif

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9787720#p9787720
Steh
Интересно, сколько беспризорная хаски может бегать по улице? думаю новый хозяин уже нашелся grin.gif
Dimon Ru
Цитата(Steh @ 30.11.2017, 14:31) *
Интересно, сколько беспризорная хаски может бегать по улице? думаю новый хозяин уже нашелся grin.gif

собака вроде уже взрослая. кто додумается взять взрослую собаку домой и как она себя поведет?...хз
Чевапчичи
Цитата(Steh @ 30.11.2017, 14:31) *
Интересно, сколько беспризорная хаски может бегать по улице? думаю новый хозяин уже нашелся grin.gif

Очень долго! Ты, наверное, с породой незнаком)
Dimon Ru
Цитата(Чевапчичи @ 30.11.2017, 14:49) *
Очень долго! Ты, наверное, с породой незнаком)

да, еб....тая на всю голову. особенно когда видит снег pardon.gif
малышка Панда
Цитата(Dimon Ru @ 30.11.2017, 14:50) *
да, еб....тая на всю голову. особенно когда видит снег pardon.gif

и че, каждую зиму убегает?
Dimon Ru
Цитата(малышка Панда @ 30.11.2017, 14:53) *
и че, каждую зиму убегает?

вроде первый раз... но хозяин говорит что и так не блещет поведением, а как снег crazy.gif
Steh
Цитата(Чевапчичи @ 30.11.2017, 14:49) *
Очень долго! Ты, наверное, с породой незнаком)

не знаком, по наблюдениям, когда их надо убрать с дороги, хаски как-то они игнорируют команды, хозяевам приходится тянуть поводком. Может огрехи в дрессировке.
малышка Панда
Цитата(Steh @ 30.11.2017, 15:15) *
не знаком, по наблюдениям, когда их надо убрать с дороги, хаски как-то они игнорируют команды, хозяевам приходится тянуть поводком. Может огрехи в дрессировке.

это ты еще не видел как шарпеев убирают smile.gif там и поводок не помогает...
Lecha
Цитата(Steh @ 30.11.2017, 15:15) *
не знаком, по наблюдениям, когда их надо убрать с дороги, хаски как-то они игнорируют команды, хозяевам приходится тянуть поводком. Может огрехи в дрессировке.

Хаси они такие, но вполне есть и хорошо отдресированные и послушные, правда таких видел не много, в основном сами себе на уме.
kyoproxy
Цитата(Lecha @ 30.11.2017, 15:47) *
Хаси они такие, но вполне есть и хорошо отдресированные и послушные, правда таких видел не много, в основном сами себе на уме.


Поведение собаки зависит полностью от человека. Изучите про Антуана Наджаряна и его техники\советы, он из любой агрессивной собаки делает послушную за несколько минут.
Очень советую посмотреть, даже если у самого собаки нет. Очень интересные видео у него.
ser773
Нашлась собачка?А то в наших сетях наткнулся:
Максимальный репост!! Найдена собака, предположительно порода хаски в районе детской поликлиники на Гагарина. По видимому, всю ночь провела на улице. Хозяева, отзовитесь!! Тел. 8 951 710 91 51
Steh
Цитата(ser773 @ 2.12.2017, 7:35) *
Нашлась собачка?А то в наших сетях наткнулся:
Максимальный репост!! Найдена собака, предположительно порода хаски в районе детской поликлиники на Гагарина. По видимому, всю ночь провела на улице. Хозяева, отзовитесь!! Тел. 8 951 710 91 51

я ж говорил, что хаски на дороге не заваляется pardon.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.