Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продаётся радар-детектор Conqueror GPS-740A 2012 года
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Запасные части и аксессуары
Жек@
Продано
Жек@
1500
Жек@
Антирадар Conqueror GPS-A740 - это устройство, которое совмещает в себе приемник GPS и радар-детектор. Стоит сказать, что GPS-740A сохраняет до 255 личных мест. При этом пользователь может задавать какую-то собственную точку, к примеру, места с постоянным патрулем, фиксированные камеры, опасные районы, а также камеры, фиксирующие проезд на красный цвет и прочие точки. Для того, чтобы добавить такую точку, нужно нажать кнопку MOD. В том случае, если камеры располагаются на пути, обратном направлению вашего движения, то нужно в течение одной секунды 2 раза нажать MOD.
Радар-детектор Conqueror GPS-A 740 rus имеет функцию отключения оповещений звуковых, если они ниже заданной скорости. К примеру, если обозначен порог 60 км/час, то никаких звуковых сигналов не будет ни от радарного блока, ни по GPS точкам. Также у водителя есть возможность настраивать дистанцию предупреждений по точкам GPS по скоростным лимитам вручную. Имеется четыре звуковых схемы оповещения и столько же вариантов режимов оповещения (ограничения скорости, камеры и так далее).
Как происходит оповещение в период движения? Антирадар Conqueror GPS-A740 rus применяет базу данных, содержащую подробную информацию относительно опасных районов и мест высокой аварийности, определяемых государственными органами и полицией. Если вы будете приближаться к отметке, хранимой в базе данных, антирадар оповестит вас об этом при помощи голосовой или звуковой индикации. Все объекты, хранимые в базе данных, применяются исключительно для того, чтобы точно и своевременно уведомить пользователя о приближающемся ограничении.
Тип точки сигнализируется голосом, при этом расстояние до места опасности вы сможете увидеть на дисплее. Если скорость авто превышает установленный порог ограничения, сработает голосовое оповещение: "Превышение скорости!". Дисплей, как правило, показывает обратный временной отсчет, при этом расстояние до приближающейся камеры определяет в метрах. Благодаря этому, вы станете получать предупреждения от Conqueror GPS-A740 именно в том направлении, в котором едете.
MRAK2
Хороший радар. Ап
zlodej
он стрелку "палит" радарной функцией или с посредством gps?
Жек@
Gps
zlodej
Цитата(Жек@ @ 21.6.2017, 22:25) *
Gps

прискорбно
MRAK2
Цитата(zlodej @ 21.6.2017, 22:32) *
прискорбно


За эти деньги идеальный вариант.
Ты много у нас мобильных стрелок видишь в городе?
PavelSak
Цитата(Жек@ @ 20.6.2017, 11:00) *
1500

За 1000, заберу.
Жек@
Продано
zlodej
Цитата(MRAK2 @ 22.6.2017, 11:04) *
За эти деньги идеальный вариант.
Ты много у нас мобильных стрелок видишь в городе?

а если связь со спутником временно отвалится??
Жек@
Тему можно закрывать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.