Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Citroen C2, 2007 г.в., МКПП, цена 190000 р.
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Бесплатные объявления > Автомобили
SANEK67
Продам Citroen C2, цена: 190000 р.
Год выпуска: 2007
Кузов/Модификация:
Цвет: Красный металлик
Тип кузова: Купе
Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег: 74000 км
Привод: Передний
Объем двиг. 1600 см3
КПП: Механическая
Состояние: Отличное
Руль: Левый
Торг: Не возможен
Таможня: Pастаможен

Фото:


Комплектация:
Магнитола: есть
ABS
Airbag д/водителя
Airbag д/пассажира
EBD
ESP
Аудиоподготовка
Бортовой компьютер
ГУР
Иммобилайзер
Катализатор
Корректор фар
Противотуманные фары
Разд. спинка задн. сидений
Регулировка руля: есть
Салон: велюр
Сигнализация
Центральный замок
Электростекла: передние
Электрозеркала

все вопросы по телефону.

Контактное лицо: Александр
Телефон: 89101178797, звонить c 7.00 до 18.00
Город: Смоленск

Ссылка на объявление на сайте: http://smolensk-auto.ru/auto_2_lux/view_bill.php?id=8292
paradox
почему, я подумал, что Larry продает?
Убитый тапком
Неужели там и вправду 1600 двигатель?!
hedgehof
Цитата(Убитый тапком @ 14.6.2017, 0:10) *
Неужели там и вправду 1600 двигатель?!

Тут другой вопрос интереснее. Неужели за 10 лет пробег 74 тыщи. boyan.gif
Larry
Цитата(paradox @ 13.6.2017, 23:41) *
почему, я подумал, что Larry продает?

Не, почему-то подумалось, что купил бы детям в качестве первого авто, если бы в прошлом году не подвернулся Opel Astra того же года.
semechka
Цитата(Larry @ 14.6.2017, 10:04) *
купил бы детям в качестве первого авто


Larry, а как же:

Цитата(Larry @ 18.1.2017, 9:36) *
Как же вы себя не любите...
Можете хотя бы ради близких переступить через принцип владения маленькой милой няшной маленькой машинки?
Ну поймите же, что автомобиль малых размеров крайне небезопасен в ДТП. Смотрите на краштесты не только в глянцевых журнальчиках, но и в реале - на ютубах "их есть", по фото результатов ДТП с "кровищем и говнищем".
"Маленькое и няшное" как бы хорошо не далее стен дома или офиса.


Или С2 самый безопасный в своем классе?
Игорь86
Красную на ручке трудно продать. boyan.gif
Tigeran
Цитата(хранцуз @ 14.6.2017, 11:35) *
гавнашевроле

rulez.gif
Larry
Цитата(semechka @ 14.6.2017, 10:33) *
Larry, а как же:
Или С2 самый безопасный в своем классе?

С2 и Астра идут в одном классе, при этом это уже не совсем маленькое и няшное, с достаточным уровнем прохождения краш-тестов - можете поискать сами, я нашел и меня это устроило - 4 звезды по Euro NCAP.
С2 немногим не дотягивает до 4 метров длинной, поэтому для двоих в салоне на передних креслах он при ударе сзади достаточно безопасен.
Астра 4,4 м. длиной - уже есть запас безопасности при наезде сзади и для задних пассажиров.

Вот С1 - это реально бешенная табуретка, мелкая и не имеющая отношения к Ситроену smile.gif
Олег Х
Цитата(hedgehof @ 14.6.2017, 9:32) *
Тут другой вопрос интереснее. Неужели за 10 лет пробег 74 тыщи. boyan.gif

Илья, а почему нет? У меня за 10 лет пробег 52 тыщи pardon.gif Сомневаюсь, что на таких тачках есть смысл скручивать.
Larry
В прошлом году покупали Опель Астру 2007 г.в. у хороших знакомых пенсионеров, за 10 лет - 72 тыс. км. весенне-осенней эксплуатации. Сервисная книжка и акты выполненных работ на руках. Пробег соответствует состоянию авто и стилю жизни пенсионеров.
Farcry
Цитата(Олег Х @ 14.6.2017, 16:18) *
Илья, а почему нет? У меня за 10 лет пробег 52 тыщи pardon.gif Сомневаюсь, что на таких тачках есть смысл скручивать.

Зачем авто при таком пробеге))?
Такси дешевле и удобнее будет boyan.gif

Цитата(Larry @ 14.6.2017, 16:38) *
В прошлом году покупали Опель Астру 2007 г.в. у хороших знакомых пенсионеров, за 10 лет - 72 тыс. км. весенне-осенней эксплуатации. Сервисная книжка и акты выполненных работ на руках. Пробег соответствует состоянию авто и стилю жизни пенсионеров.

Все знают, что ты молодец (с).
Вижу выше и опеля уже похвалил.
Tigeran
Цитата(Олег Х @ 14.6.2017, 16:18) *
Илья, а почему нет? У меня за 10 лет пробег 52 тыщи pardon.gif Сомневаюсь, что на таких тачках есть смысл скручивать.

Без обид и подколок, но с такими пробегами зачем вообще машина нужна? pardon.gif
Её как бы покупаешь - в цене она не растет, да и расходы на содержание - налог, страховка, стоянка, ТО...
proton
Цитата(Tigeran @ 14.6.2017, 17:51) *
Без обид и подколок, но с такими пробегами зачем вообще машина нужна? pardon.gif
Её как бы покупаешь - в цене она не растет, да и расходы на содержание - налог, страховка, стоянка, ТО...

Ну а в чем проблема то, у меня тоже пробеги небольшие на работу-с работы и по выходным на дачу, мне так комфортно, вышел, сел и поехал, включил музычку которая нравится, на обеде на колхозан для запчастями для мопеда прокатился....машине 4 года, пробег 34 тысячи. Калине вообще 11 лет уже, 83 тысячи родного пробега pardon.gif Не все машину нужна, чтоб постоянно на дальняк мотаться
Raccoon
Цитата(Tigeran @ 14.6.2017, 16:51) *
Без обид и подколок, но с такими пробегами зачем вообще машина нужна? pardon.gif

Для кого то это средство передвижения, а для кого то роскошь pardon.gif boyan.gif
Убитый тапком
Цитата(hedgehof @ 14.6.2017, 10:32) *
Тут другой вопрос интереснее. Неужели за 10 лет пробег 74 тыщи. boyan.gif

Если дилерская, то вполне возможно, по фото ровная машинка. А вот если с ЕС, то 100% мотан- перемотан.
Farcry
Цитата(Убитый тапком @ 14.6.2017, 17:16) *
Если дилерская, то вполне возможно, по фото ровная машинка. А вот если с ЕС, то 100% мотан- перемотан.

Притом самая низкая цена. На а/р такие от 200к и выше, притом с двигателем 1,4)
Larry
Цитата(Farcry @ 14.6.2017, 16:44) *
Зачем авто при таком пробеге))?
Такси дешевле и удобнее будет boyan.gif
Все знают, что ты молодец (с).
Вижу выше и опеля уже похвалил.

Ой, спасибо, Алексей! Кто ж кроме тебя здесь похвалит!
Прям и не знаю, чем заслужил такое твои внимание и благосклонность?
grin.gif
Убитый тапком
Цитата(Farcry @ 14.6.2017, 18:27) *
Притом самая низкая цена. На а/р такие от 200к и выше, притом с двигателем 1,4)

Я думаю очередь за ними врядли стоит...
Larry
Цитата(Убитый тапком @ 14.6.2017, 17:48) *
Я думаю очередь за ними врядли стоит...

Тоже полагаю - спорный дизайн, непопулярный автопроизводитель.
Farcry
Цитата(Larry @ 14.6.2017, 22:28) *
Тоже полагаю - спорный дизайн, непопулярный автопроизводитель.

Дизайн у ситроенов))))
Он есть ток у линии DS) и то, года с 13 где-то
Larry
насчет ценника - посмотрел авиту. Все нормально с ценником, он в рынке более чем.
Олег Х
Цитата(Farcry @ 14.6.2017, 16:44) *
Зачем авто при таком пробеге))?
Такси дешевле и удобнее будет boyan.gif

Для кого-то это всего лишь средство передвижения и не более. Не соглашусь с тобой про такси - например в моём случае такси и не дешевле и не удобнее. Так уж получилось, что Смоленск небольшой город, а дом-работа у меня относительно рядом, магазины рядом и даже дача в 15-20 минутах езды от дома. Т.е. мои наезды не превышают 15-20 км в день (да, иногда машина стоит). Но при этом такси мне обходилось бы примерно 250 руб в день. Вот и считай. Это 92 тыщи в год плюс минус. А затраты на машину в год это - ~ 30 000 бенз, 2 500 налог, 4500 ОСАГО на 2х персон + Техосмотр, ТО (масло+фильтры всякие)+непреднамеренные расходы\поломки - пусть будет 5000р. Получаем 42 000 на собственный транспорт. И на такси 92 000. Разница 50 тысяч. Для кого как, но для меня это деньги smile.gif Так что в моём конкретном случае собственная машина получается намного выгоднее чем такси.
Не надо искать подвоха там, где его нет. Не все скручивают пробеги в тачках и да, действительно есть те (не пенсионеры), кто мало накатывает даже при каждодневной эксплуатации. Если что, то продавана не знаю. Теме ап.

Цитата(Tigeran @ 14.6.2017, 16:51) *
Без обид и подколок, но с такими пробегами зачем вообще машина нужна? pardon.gif
Её как бы покупаешь - в цене она не растет, да и расходы на содержание - налог, страховка, стоянка, ТО...

Тёзка, см. выше расклад.
Tigeran
Олег Х ты же ещё в расчеты стоимость авто возьми, и потерю в цене.

Larry
Цитата(Tigeran @ 15.6.2017, 13:32) *
Олег Х ты же ещё в расчеты стоимость авто возьми, и потерю в цене.


Если посмотреть на удобства передвижения человека в пространстве, то цена вопроса данного процесса на личном транспорте чаще всего уже не имеет значения. В какой валюте и на какую сумму можно оценить возможность не подхватить ОРВИ в общественном транспорте, не стоять в ожидании оного на остановке в промозглый холодный осенний день или поздним морозным вечером зимой? Отвезти на месяц тещу на дачу туда, куда не возьмется ехать такси? Ну и в том же духе....
Перефразируя раннее "Цены на бензин перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на "Бентли"(С) - "работа общественного транспорта и поездки на нем перестали меня беспокоить в тот момент, когда я пересел на (вставьте нужное название модели личного автомобиля)".
BULLDOG
Ага. И таксист тебя повезет и на природу и на дачу и будет там ждать и при случае в магаз быстренько отвезет за гвоздиками или за молоком. И тд и тп. Не несите бред... машина берется для удобства передвежения а не для того чтоб считать сколько и куда ты на нее тратишь по сравнению с такси. У меня жена первые пару лет пока владела своим авто в год по 2 - 3 тыс. накатывала чтсто к родителям по выходным и так иногда с ребенком погулять и по делам. Зато в любое время ни кого ждать не нужно и подстраиваться и тд и тп. И не сравнивайте такси и личный дрын это как х.... с огурцом сравнивать )))
SANEK67
всем спасибо, продано clapping.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.