Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Народный модератор. ЗА и ПРОТИВ!!! ???
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Авто в Смоленске
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
доктор пилюлькин
Вот тема для обсуждения.
Как обычному форумчанину, вышедшему из трех дневного бана, эта тема кажется актуальной. Открыла сейчас ссылку "народный модератор" -удивилась, за что только готовы "модераторы от народа" напакостить форумчанам. Любое сообщение, чють-чють отвлекающеся от темы, сразу жди двадцатку, извинился ты за off или нет.
Интересует:
1) кто это за люди ( почему это так секретно)?
2) почему бы не показывать, кто Вам сказал "спасибо", так как и работает кнопка спасибо в других темах.
Дополнения и предложения приветствуются.
Дмитрий К.
Сейчас счетчик народных подлизал увеличится на 1 сообщение.
Dim414
Как обычному форумчанину вышедшему из трехдневного бана и завтра отправляющемуся туда же эта тема актуальной не кажется уже давно)
Учитывая, что последнее время посты на удаление висят по нескольку дней, вопрос актуальности данной темы, вопрос времени)

Кстати, предлагаю посмотреть, через сколько времени моё сообщение окажется в нм. Отсюда сделаем выводы)))
доктор пилюлькин
Цитата(Dim414 @ 14.4.2016, 22:08) *
Как обычному форумчанину вышедшему из трехдневного бана и завтра отправляющемуся туда же эта тема актуальной не кажется уже давно)
Учитывая, что последнее время посты на удаление висят по нескольку дней, вопрос актуальности данной темы, вопрос времени)

Кстати, предлагаю посмотреть, через сколько времени моё сообщение окажется в нм. Отсюда сделаем выводы)))

Ну меня тоже не сразу забаняли, пока уважаемый Сергей . К не добрался до разбора полетов. Вот скажите мне Dim, Вас устраивает такое положение вещей, или надо хоть что-то делать для смены положения вещей на данном форуме. Или так и будете все молчать!?
smoletynin
ЗА, заипали всякие пустоплуты словоблуды бездельники
Dim414
Цитата(доктор пилюлькин @ 14.4.2016, 22:22) *
Ну меня тоже не сразу забаняли, пока уважаемый Сергей . К не добрался до разбора полетов. Вот скажите мне Dim, Вас устраивает такое положение вещей, или надо хоть что-то делать для смены положения вещей на данном форуме. Или так и будете все молчать!?

Отвечу честно. Мне просто все равно, что здесь происходит pardon.gif
Джаббар
Цитата(Dim414 @ 14.4.2016, 22:29) *
Отвечу честно. Мне просто все равно, что здесь происходит pardon.gif

Что-то подсказывает мне, что кто-то лукавит. ...
Dim414
Меж тем, жалобу до сих пор никто не нажал...
Parazit
Голосовалку бы
доктор пилюлькин
Цитата(Dim414 @ 14.4.2016, 22:29) *
Отвечу честно. Мне просто все равно, что здесь происходит pardon.gif



Цитата(Джаббар @ 14.4.2016, 22:37) *
Что-то подсказывает мне, что кто-то лукавит. ...

Мужики помиритесь уже friends.gif
Волнующий меня вопрос - почему так все секретно? Почему я не могу задать вопрос напрямую "модулятору" кто ты такой, и какое право имеешь. Модераторы и администрация форума - это другой вопрос, а вот эти секретные выпердыши, дайте на них посмотреть!
доктор пилюлькин
Цитата(smoletynin @ 14.4.2016, 22:29) *
ЗА, заипали всякие пустоплуты словоблуды бездельники

Не совсем понятно Ваше ЗА. Вы за народных, или против?
Kaa
доктор пилюлькин, загляни в раздел вопросов по устройству форума, там тема анонимности стукачей уже поднималась и все ответы на вопросы уже озвучены. только я думаю, они вам не понравятся
proton
Надо действительно голосовалку запилить, лично я за народного модератора, общайся вежливо и по теме и нечего волноваться.
доктор пилюлькин
Цитата(Parazit @ 14.4.2016, 22:48) *
Голосовалку бы

Уж извините, пожалуйста, не умею делать голосовалку. Если Вы сможете помочь, буду премного благодарна. Голосовалку с вопросами доверяю Вам или еще кому умеющему. Заранее спасибо!
Geodezka
Цитата(доктор пилюлькин @ 14.4.2016, 23:05) *
Не совсем понятно Ваше ЗА. Вы за народных, или против?

Это один из главных модуляторов.

А по теме: ничего не изменится . Голосуй не голосуй, все равно получишь.... Ничего не получишь.
доктор пилюлькин
Цитата(Kaa @ 14.4.2016, 23:19) *
доктор пилюлькин, загляни в раздел вопросов по устройству форума, там тема анонимности стукачей уже поднималась и все ответы на вопросы уже озвучены. только я думаю, они вам не понравятся

Киньте ссылку, пжлста.
Спасибо!
Kaa
Цитата(доктор пилюлькин @ 14.4.2016, 23:29) *
Киньте ссылку, пжлста.
Спасибо!

я с плашета, не сильно удобно... да и футбик смарю, ливерпуль вон чо творит smile.gif smile.gif smile.gif некада щас, в общем smile.gif но в целом Оля-геодезка уже все сказала...
smoletynin
Цитата(Geodezka @ 14.4.2016, 23:29) *
Это один из главных модуляторов.

на личности переходить тебя родители воспитали? хотя у кого я спрашиваю ...
Зигмунд
Частная контора,хозяин-барин.Смысл митинговать?Всё это обсосано уже стосорокшесть раз.Нравится-принимай правила,не нравится-проходи лесом,что большинство и сделало.Печально,но это жизнь! pardon.gif boyan.gif
Geodezka
Цитата(smoletynin @ 14.4.2016, 23:45) *
на личности переходить тебя родители воспитали? хотя у кого я спрашиваю ...

Спалился. Ни одной личности в моем сообщении не названо. А то, что ты воспринял на свой счет, так это правда глаза колет.

Иди минусуй.
доктор пилюлькин
Цитата(Geodezka @ 14.4.2016, 23:29) *
Это один из главных модуляторов.

А по теме: ничего не изменится . Голосуй не голосуй, все равно получишь.... Ничего не получишь.

Вот здесь и вопрос, как их вычислить "модуляторов" этих? Чего скрываться-то.
Вот все пишут под своим ником и все форумчане примерно складывают свое мнение о данном персонаже (по-моему, например, эндоскопист - это замечательный специалист, как доктор, а также классный меломан, имеющий просто замечательный музыкальный вкус, Блюзмен - так же классный меломан, Паразит - шутник, балагур, сужу по теме "юмор", извините, если не оценила всех Ваших качеств, извините все остальные, но это то, что сразу пришло на ум) Извините все остальные форумчане, но это может быть бесконечным списком, впечатления от форумчан в целом положительные.
Кстати, можно создать отдельную тему по этому поводу.
Так вот, я ЗА открытое общение, и против скрытничества " модуляторов" . пусть и в Вашу сторону у меня сложиться приятное впечатление, как и других форумчан ( см. выше).
P.S. Кстати, интересно услышать впечатления других форумчан о себе. Но это off.
smoletynin
Цитата(Farcry @ 14.4.2016, 23:46) *
Этот точно минусит, плюсом еще Dr R тож еще тот стукачик boyan.gif
Чо ты там про личности хотел узнать? Спрашивай, не стесняйся boyan.gif

стучат на зоне, знаток, по теме есть, что?
smoletynin
Цитата(Geodezka @ 14.4.2016, 23:56) *
Спалился. Ни одной личности в моем сообщении не названо. А то, что ты воспринял на свой счет, так это правда глаза колет.

Иди минусуй.

да ну, а что скрывать, валю по полной когда свободен lol.gif , а свободен я редко, не в детском садике, радуйтесь
доктор пилюлькин
Ну вот, не превращайте тему в личный срач! О народных "модераторах", давайте пруфы в студию. У меня их нет! Как их добыть - не знаю, вот и обращаюсь!
irror
будь я модератором,вообще оставлял бы все,да и мат тожи,люди общаются,чо минусить ,не нравится не читай pardon.gif boyan.gif нет жи,почитают и жмут,я так за общение и пох ,что там и кто пишет pardon.gif boyan.gif
endoscopist1945
Цитата(irror @ 15.4.2016, 6:52) *
будь я модератором,вообще оставлял бы все,да и мат тожи,люди общаются,чо минусить ,не нравится не читай pardon.gif boyan.gif нет жи,почитают и жмут,я так за общение и пох ,что там и кто пишет pardon.gif boyan.gif

На мой взгляд - общение с матерщиной все-таки выделить в отдельную тему ( в " Курилку" ) , как и было ранее ; остальные темы оставить с жестким модерированием ( имеется ввиду только открытая нецензурщина ) ;
модераторам - автоматически переносить подобные сообщения в " Курилку" .
Ну а ограничения на вход в " Курилку" - это отдельная тема для разговора .
irror , я абсолютно не против общения , но , согласись , определённые этические рамки все-таки должны быть pardon.gif ; в противном случае иногда общение на форуме ( который посещает достаточно много народа) начинает напоминать общение где- нибудь в подворотне , либо пьянку в гаражном кооперативе .
Все ИМХО , конечно .
irror
Цитата(endoscopist1945 @ 15.4.2016, 7:08) *
На мой взгляд - общение с матерщиной все-таки выделить в отдельную тему ( в " Курилку" ) , как и было ранее ; остальные темы оставить с жестким модерированием ( имеется ввиду только открытая нецензурщина ) ;
модераторам - автоматически переносить подобные сообщения в " Курилку" .
Ну а ограничения на вход в " Курилку" - это отдельная тема для разговора .
irror , я абсолютно не против общения , но , согласись , определённые этические рамки все-таки должны быть pardon.gif ; в противном случае иногда общение на форуме ( который посещает достаточно много народа) начинает напоминать общение где- нибудь в подворотне , либо пьянку в гаражном кооперативе .
Все ИМХО , конечно .

дохтур,этическое где? я в вырос в мате,так сща ешо больше хочется материться,а так да,этика кругом lollol.gif карочи я ЗА мат,просто иные вещи без мата плохо читать и додумывать,что чел хотел выразить,так что вещи надо называть свои именами(матерные они или не) pardon.gif boyan.gif
Geodezka
Цитата(endoscopist1945 @ 15.4.2016, 7:08) *
На мой взгляд - общение с матерщиной все-таки выделить в отдельную тему ( в " Курилку" ) , как и было ранее ; остальные темы оставить с жестким модерированием ( имеется ввиду только открытая нецензурщина ) ;
модераторам - автоматически переносить подобные сообщения в " Курилку" .
Ну а ограничения на вход в " Курилку" - это отдельная тема для разговора .
irror , я абсолютно не против общения , но , согласись , определённые этические рамки все-таки должны быть pardon.gif ; в противном случае иногда общение на форуме ( который посещает достаточно много народа) начинает напоминать общение где- нибудь в подворотне , либо пьянку в гаражном кооперативе .
Все ИМХО , конечно .

Со строгим модерированием надо оставлять профильные темы. Темы в свободном, дамском и т.п. модерировать от мата, от оскорблений и ругани, но никак не от сообщений не по теме. Для мата да, курилка. Всё. Общение делает этот форум, а не сухие профильные темы. Не будут люди общаться - форум умрет.
irror
Geodezka
Серега чото курилку не взлюбил
Geodezka
Цитата(irror @ 15.4.2016, 7:22) *
Geodezka
Серега чото курилку не взлюбил

Ну вот и размазали курилку по все темам boyan.gif pardon.gif
Наверное она была популярнее профильных тем spitfeul.gif Там люди общались pardon.gif
irror
Цитата(Geodezka @ 15.4.2016, 7:26) *
Ну вот и размазали курилку по все темам boyan.gif pardon.gif
Наверное она была популярнее профильных тем spitfeul.gif Там люди общались pardon.gif

мало того встречались и помогали друг другу,кто чем мог(мат никого не напрягал) просто смарю на ту стрелялку ,8 тем а х кто соберется,в курилке попроще с этим было,кстати очень благодарен "Курилке" очень много людей хороших узнал smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
irror
Цитата(endoscopist1945 @ 15.4.2016, 7:08) *
на форуме ( который посещает достаточно много народа) начинает напоминать общение где- нибудь в подворотне , либо пьянку в гаражном кооперативе .

Дочка 4,5 лет выучила слово "п*дец". Причём употребляет его довольно правильно.
Объясняю, что это плохое слово. Что если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо. А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо. Не надо.
- Поняла? - спрашиваю.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо. А если я - то это вообще п*дец.
369
Мат конечно не стоит тиражировать. Но жамканье за флуд, причём одного из собеседников - ублюдство. Кто этим страдает - Фаркрай точно описал. Поэтому пропадает желание юморить, отвечать на вопросы напрямую не относящиеся к теме, но вполне уместные в беседе. Просто есть часть упырей, для которых единственное место для утверждения их ЧСВ - народный модератор! Как там про них Давров говорил?
Dr. R
Цитата(Farcry @ 14.4.2016, 23:46) *
Этот точно минусит, плюсом еще Dr R тож еще тот стукачик

Ты по делу пиши и будет тебе счастье smile.gif
endoscopist1945
Цитата(irror @ 15.4.2016, 7:16) *
карочи я ЗА мат,просто иные вещи без мата плохо читать и додумывать

Я не против мата ( если по другому никак smile.gif ) , но только в специально отведённых местах acute.gif
А иные вещи матерщиной выразить чрезвычайно просто , это верно , а ты попробуй это же выразить обычными словами lollol.gif
Ограничения на использование ненорматива существуют везде , в любых странах и у всех народов ; почему бы и нам этого не придерживаться ?
Вседозволенность и отсутствие хотя бы каких-то рамок никогда не приводили к хорошему .
ИМХО
Dr. R
Цитата(Geodezka @ 15.4.2016, 7:19) *
Всё. Общение делает этот форум, а не сухие профильные темы. Не будут люди общаться - форум умрет.

иногда сухие темы типа купи продай превращаются в глум одного или нескольких индивидуумов друг над другом... А чел всего лишь обьяву вывесил...
Да и пятничные срачи двух форумчан... аки дети малые... ну обидел он тебя - иди в Личку... Вон Фаркрай обиделся и молодец- в личку мне писал smile.gif
endoscopist1945
Цитата(369 @ 15.4.2016, 7:46) *
Мат конечно не стоит тиражировать. Но жамканье за флуд, причём одного из собеседников - ублюдство

В этом поддержу
Dr. R
Цитата(irror @ 15.4.2016, 6:52) *
будь я модератором

выставляй свою кандидатуру - народ думаю поддержит...
irror
Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:08) *
выставляй свою кандидатуру - народ думаю поддержит...

не,не мое это,не привык кланяться pardon.gif boyan.gif
Журнал предупреждений пользователя: irror
Модератор Причина
Сергей К. Дата поощрения/наказания 7.4.2016, 16:43
Повышение уровня предупреждений Предупреждение вынесено Народным модератором, причина - "Непристойная картинка", тема: "Продам комнату", ссылка на сообщение: http://smolensk-auto.ru/konkurs/votum_post...id_post=2159417
Сергей К. Дата поощрения/наказания 7.4.2016, 13:42
Повышение уровня предупреждений Предупреждение вынесено Народным модератором, причина - "Флуд, сообщение не по теме", тема: "Продам комнату", ссылка на сообщение: http://smolensk-auto.ru/konkurs/votum_post...id_post=2159515
Сергей К. Дата поощрения/наказания 22.3.2016, 13:21
Повышение уровня предупреждений Предупреждение вынесено Народным модератором, причина - "Флуд, сообщение не по теме", тема: "SUPROTEC", ссылка на сообщение: http://smolensk-auto.ru/konkurs/votum_post...id_post=2153581
Dr. R
Цитата(irror @ 15.4.2016, 8:10) *
не,не мое это,не привык кланяться

кланяться придётся только на время предвыборных дебатов...
irror
Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:11) *
кланяться придётся только на время предвыборных дебатов...

я те так скажу,мне интересно мнение ,двух( к примеру оппонентов) и читаешь и хопх ,а вот стукачей,причем (дажи за необоснованное) мягко сказать,не долюбливаю,не можешь держать удар,нех в дискуссию вступать,а то с начала А,а потома на кнопку pardon.gif boyan.gif
Farcry
Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:00) *
Ты по делу пиши и будет тебе счастье smile.gif

Дело то не твое.
А так, как ты определяешь, что по делу, что нет?
Выходит, ровнее ты чем другие, по крайней мере себя так считаешь lollol.gif
irror
Dr. R
чо ты на кнопки вот жмешь? Фаркрай жи тя вычислил? к чему,возьми ответь,а не жамкай в тихаря,на твою жи х...ю про прекрасное утро,никто не жмет жи)))
Dr. R
Цитата(Farcry @ 15.4.2016, 8:17) *
Выходит, ровнее ты чем другие, по крайней мере себя так считаешь

ну скажем так - я тут на форуме давно и всплесков народного гнева много видел, а и тех кто початиться на форум приходит видно же...
Курилку Вам открывать надо п...
Dr. R
Цитата(irror @ 15.4.2016, 8:19) *
чо ты на кнопки вот жмешь? Фаркрай жи тя вычислил? к чему,возьми ответь,а не жамкай в тихаря

Лично я как ты выразился жмакаю из за личных убеждений, когда сообщение состоит из одного смайлика или когда кто то на личности переходит - хочешь ругаться - в дичку...
Так что не обессудьте... Как кто то написал - вас дети читают smile.gif
irror
Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:21) *
ну скажем так - я тут на форуме давно и всплесков народного гнева много видел, а и тех кто початиться на форум приходит видно же...
Курилку Вам открывать надо п...

посодействуй pardon.gif boyan.gif потом там пастися будут и смареть.кто кого обсуждает rulez.gif

Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:23) *
Лично я как ты выразился жмакаю из за личных убеждений, когда сообщение состоит из одного смайлика или когда кто то на личности переходит - хочешь ругаться - в дичку...
Так что не обессудьте... Как кто то написал - вас дети читают smile.gif

это твое кредо?не ну тада ничо не сделаешь с этим neutral.gif neutral.gif neutral.gif
Farcry
Цитата(Dr. R @ 15.4.2016, 8:21) *
ну скажем так - я тут на форуме давно и всплесков народного гнева много видел, а и тех кто початиться на форум приходит видно же...
Курилку Вам открывать надо п...

Знаешь, Капитан Синяя Борода, ты уже определись, за что ты будешь минусить, а то у тебя уже 3 причины:
- мне ты писал, что стиль не понравился
- чуть выше в этой теме, что по делу надо
- сейчас же, что против чатов....
Потом что, ник не понравился?

ЗЫ. Четвертая появилась
- личные убеждения.
Parazit
Цитата(доктор пилюлькин @ 14.4.2016, 23:26) *
Уж извините, пожалуйста, не умею делать голосовалку. Если Вы сможете помочь, буду премного благодарна. Голосовалку с вопросами доверяю Вам или еще кому умеющему. Заранее спасибо!

это может ТС,модер или админ
Engl
Цитата(irror @ 15.4.2016, 7:22) *
Geodezka
Серега чото курилку не взлюбил

Наверно, мат забыл....
Dr. R
Цитата(Farcry @ 15.4.2016, 8:26) *
Потом что, ник не понравился?

НЕ с ником норм, игруха прикольная smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.