Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как пить и не пьянеть?
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Дамский клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Geodezka
Да, вот такая тема назрела pardon.gif И это серьезно.

Бывают такие моменты и такие компании, в которых нужно пить и не нужно пьянеть. Нужно вести беседы. Не важно какие, но нужно.

Пожалуйста, подскажите, как???

Флуд приветствуется, но в умеренных количествах boyan.gif
unk86
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:06) *
Да, вот такая тема назрела pardon.gif И это серьезно.

Бывают такие моменты и такие компании, в которых нужно пить и не нужно пьянеть. Нужно вести беседы. Не важно какие, но нужно.

Пожалуйста, подскажите, как???

Флуд приветствуется, но в умеренных количествах boyan.gif

растягивай одну рюмку на 2-3 тоста и побольше ешь pardon.gif больше способов не знаю
Geodezka
И да, чем лучше угощать представителей мужского пола confused.gif

Цитата(unk86 @ 19.1.2015, 18:07) *
растягивай одну рюмку на 2-3 тоста и побольше ешь pardon.gif больше способов не знаю

Хорошо, рюмку растяну, но из закуски обычно шоколадка/апельсинка/ириска (нужное подчеркнуть) pardon.gif
unk86
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
И да, чем лучше угощать представителей мужского пола confused.gif
Хорошо, рюмку растяну, но из закуски обычно шоколадка/апельсинка/ириска (нужное подчеркнуть) pardon.gif

ох ёёёёёёё не, под такую закусь и пить то не буду pardon.gif
jaws3d
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
И да, чем лучше угощать представителей мужского пола confused.gif
Хорошо, рюмку растяну, но из закуски обычно шоколадка/апельсинка/ириска (нужное подчеркнуть) pardon.gif

Активированный уголь тебе в помощь (перед).
Dim414
По лету с братом три литра съели, но это когда стол ломится и погулять есть где boyan.gif
АвтоАзия
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
И да, чем лучше угощать представителей мужского пола confused.gif

.
andi
а МЕЛ фкурсе???? boyan.gif boyan.gif
Jared
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
из закуски обычно ириска

и с этой компанией тебе нужно пить?
ЗЫ фарш метать конечно западло, но под такую специфическую задачу - вариант
scream.81
как вариант перед сьесть кусочек масла сливочного..масло обвалакивает желудок,и не дает быстро всасываться алкоголю)
Ксюша
Я колу подливаю по тихому ))
Darsy
Как то в маминой молодости, маму мою решила перепить жена ее брата, моя тетя. Сели они за стол, и через некоторое время мама на ногах не стоит, а тетя еще очень даже держится. Вроде и пили одинаково, и закусывали...
И только потом случайно выяснилось, что тетя, когда запивала, часть содержимого рюмки не проглатывала сразу, а, так сказать, перемещала изо рта в стакан с запивкой. И через некоторое время там был не компот уже, а довольно крепкий коктейль, на цвет когорого к тому времени уже никто не смотрел)
Fibi
Муж на свадьбе друзей, когда понял, что "больше ему не наливать", то лил себе в стакан незаметно от всех вместо водки воду. А я за полчаса перед застольем выпиваю 30-50 гр спиртного не закусывая, дабы пробудить вещества ,которые активно перерабатывают алкоголь.
Geodezka
Цитата(Jared @ 19.1.2015, 18:25) *
и с этой компанией тебе нужно пить?
ЗЫ фарш метать конечно западло, но под такую специфическую задачу - вариант

Ну как бы вроде как пить сначала не планируется, а потом вроде как почуть, почуть, почуть...
unk86
Цитата(scream.81 @ 19.1.2015, 18:26) *
как вариант перед сьесть кусочек масла сливочного..масло обвалакивает желудок,и не дает быстро всасываться алкоголю)

забыл сказать только, что когда эта плёночка рвётся, а выпито уже много, то срубит тебя моментом
Geodezka
Цитата(Darsy @ 19.1.2015, 18:31) *
часть содержимого рюмки не проглатывала сразу, а, так сказать, перемещала изо рта в стакан с запивкой.

Стакан должен быть не прозрачный, однозначно grin.gif

Цитата(andi @ 19.1.2015, 18:20) *
а МЕЛ фкурсе???? boyan.gif boyan.gif

Уже да blum.gif
mityi67
Лимонтар тебе в помощь grin.gif . Хорошая штука если употреблять по инструкции.
Jared
Цитата(Darsy @ 19.1.2015, 18:31) *
Как то в маминой молодости, маму мою решила перепить жена ее брата, моя тетя. Сели они за стол, и через некоторое время мама на ногах не стоит, а тетя еще очень даже держится. Вроде и пили одинаково, и закусывали...
И только потом случайно выяснилось, что тетя, когда запивала, часть содержимого рюмки не проглатывала сразу, а, так сказать, перемещала изо рта в стакан с запивкой. И через некоторое время там был не компот уже, а довольно крепкий коктейль, на цвет когорого к тому времени уже никто не смотрел)

Рукалицо. Ради чего такие извращения? Мне гораздо приятнее женщина (да и мужик тоже), которая просто скажет, что ей хватит, а не попытается поразить количеством выпитого.
Ксюша
Цитата(Darsy @ 19.1.2015, 18:31) *
И только потом случайно выяснилось, что тетя, когда запивала, часть содержимого рюмки не проглатывала сразу, а, так сказать, перемещала изо рта в стакан с запивкой. И через некоторое время там был не компот уже, а довольно крепкий коктейль, на цвет когорого к тому времени уже никто не смотрел)
а потом из него же запивала?)))


Цитата(Jared @ 19.1.2015, 18:39) *
Мне гораздо приятнее женщина (да и мужик тоже), которая просто скажет, что ей хватит, а не попытается поразить количеством выпитого.

Не все это понимают pardon.gif
jaws3d
Цитата(scream.81 @ 19.1.2015, 18:26) *
как вариант перед сьесть кусочек масла сливочного..масло обвалакивает желудок,и не дает быстро всасываться алкоголю)

Некоторое время не даёт,потом кранты(от времени посидушек зависит).
Тоды лучше 0.2-0.5. растительного(до).От массы зависит...
Darsy
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:38) *
Стакан должен быть не прозрачный, однозначно grin.gif

ну или запивон почти прозрачным наоборот grin.gif
MalerMinsk
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:06) *
Бывают такие моменты и такие компании, в которых нужно пить и не нужно пьянеть. Нужно вести беседы. Не важно какие, но нужно.

Пожалуйста, подскажите, как???

Если это застолье то вариант
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
растягивай одну рюмку на 2-3 тоста и побольше ешь

Если выпивка виски или коньяк , то из коньячного фужера ( или стакана для виски ) можно по немножку пригубив ... Ну канеш ежели компашка не из серии ,,ты меня уважаешь?" icon_pidu.gif ))))
И с крепким спиртным не применять , как запивончик всякие газированные водички ! С углекислотой алкоголь всасывается в организм на ура !
andrey-67
2 столовые ложки энтеросгеля за 10 минут до пьянки. И ещё одну после. Мало того что меньше пьянеешь, утром похмелья нет. Ну и печень не так убивается.
jaws3d
Цитата(Ксюша @ 19.1.2015, 18:27) *
Я колу подливаю по тихому ))

Волшебные пузырики,зло.Лучше сок.
Ксюша
Цитата(jaws3d @ 19.1.2015, 18:44) *
Волшебные пузырики,зло.Лучше сок.

Уж пусть будет больше пузырьков, чем вискаря pardon.gif
Geodezka
Цитата(mityi67 @ 19.1.2015, 18:38) *
Лимонтар тебе в помощь grin.gif . Хорошая штука если употреблять по инструкции.

Что это?
scream.81
Цитата(unk86 @ 19.1.2015, 18:37) *
забыл сказать только, что когда эта плёночка рвётся, а выпито уже много, то срубит тебя моментом

нескл раз пробовал не срубало).. все равно ж закуска есть поэтому всасывание замедленно)
jaws3d
Цитата(Jared @ 19.1.2015, 18:39) *
Рукалицо. Ради чего такие извращения? Мне гораздо приятнее женщина (да и мужик тоже), которая просто скажет, что ей хватит, а не попытается поразить количеством выпитого.

Вопрос темы другой.А так и пить то не надо,понятно.
unk86
Цитата(scream.81 @ 19.1.2015, 18:51) *
нескл раз пробовал не срубало).. все равно ж закуска есть поэтому всасывание замедленно)

значит выпито мало было и у ТС из закусок долька апельсинки и кусочек шоколадки
Geodezka
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:16) *
И да, чем лучше угощать представителей мужского пола confused.gif

Чтобы так, серьезно,закрепить беседу, так сказать.
jaws3d
Цитата(Ксюша @ 19.1.2015, 18:46) *
Уж пусть будет больше пузырьков, чем вискаря pardon.gif

Ты не поняла,газы усиливают эффект.Не заметила)))) drinks.gif
Geodezka
Тут скорее вопрос не в в пьянке, как таковой, и цель не напиться. Просто разговор и к разговору нечто связующее чтобы беседа текла в нужное русло.

Если сравнить опыт м массу мужчин, а также мой опыт и массу, то для меня получается не айс swoon.gif
Ксюша
Цитата(jaws3d @ 19.1.2015, 18:55) *
Ты не поняла,газы усиливают эффект.Не заметила)))) drinks.gif

Я все поняла, но мне лучше капля вискаря в стакане колы, чем пол стакана чистого вискаря
jaws3d
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:56) *
Тут скорее вопрос не в в пьянке, как таковой, и цель не напиться. Просто разговор и к разговору нечто связующее чтобы беседа текла в нужное русло.

Если сравнить опыт м массу мужчин, а также мой опыт и массу, то для меня получается не айс swoon.gif

Переговоры с скандинавами?)
Fibi
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:54) *
Чтобы так, серьезно,закрепить беседу, так сказать.

По мне, так лучшая закуска это мясо, в частности свинина, ну или курочка!!! И картошечки к мясу и салатик какой консервированный (огурцы, там, помидоры, перцы), може какой морковки корейской... Или наоборот, свежие огурчики и помидорки.... ну вообще как то так... Главное, чтоб было мясо!!! С ним и алкоголь хуже впитывается!
MalerMinsk
Цитата(Ксюша @ 19.1.2015, 18:59) *
пол стакана чистого вискаря
тогда лучше лед в помощь ))))
Geodezka
Цитата(jaws3d @ 19.1.2015, 18:59) *
Переговоры с скандинавами?)

А вдруг rulez.gif

Цитата(Fibi @ 19.1.2015, 19:00) *
По мне, так лучшая закуска это мясо, в частности свинина, ну или курочка!!! И картошечки к мясу и салатик какой консервированный (огурцы, там, помидоры, перцы), може какой морковки корейской... Или наоборот, свежие огурчики и помидорки.... ну вообще как то так... Главное, чтоб было мясо!!! С ним и алкоголь хуже впитывается!

Нетю, нетю ничиво ((((( Офис... Какое мясо?
mityi67
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 18:50) *
Что это?

Таблеточки. Специально для таких вещей. Да и после тоже поможет. Но лучше до и будет гудsmile.gif
fed
http://pohmelje.ru/
Прочтите много интересного.
Леха
Цитата(Ксюша @ 19.1.2015, 18:27) *
Я колу подливаю по тихому ))

Лучше сок. Газвода ускоряет всасывание алкоголя.
jaws3d
Цитата(mityi67 @ 19.1.2015, 19:09) *
Таблеточки. Специально для таких вещей. Да и после тоже поможет. Но лучше до и будет гудsmile.gif

Слизистой пипец...
fed
Цитата(Fibi @ 19.1.2015, 20:00) *
По мне, так лучшая закуска это мясо. Главное, чтоб было мясо!!! С ним и алкоголь хуже впитывается!

Да впитывается хуже только из живота влитое ни куда не денется(без ЭЭЭДИКА), слишком большим количеством закуски вы просто перегружаете печень, может опьянение наступает позже но и длиться оно будет дольше, и проходить тяжелее.
Fibi
Цитата(Geodezka @ 19.1.2015, 19:09) *
Нетю, нетю ничиво ((((( Офис... Какое мясо?

Ну так може из дома принести все готовое или заказать где с доставкой? Ну или тогда остается пицца или курица-гриль...
Цитата(fed @ 19.1.2015, 19:20) *
Да впитывается хуже только из живота влитое ни куда не денется(без ЭЭЭДИКА), слишком большим количеством закуски вы просто перегружаете печень, может опьянение наступает позже но и длиться оно будет дольше, и проходить тяжелее.

По крайне мере сразу с ног не свалишься, ведь тема как пить и не пьянеть, а не о том, как потом будет плохо...
Ксюша
Цитата(Леха @ 19.1.2015, 19:15) *
Лучше сок. Газвода ускоряет всасывание алкоголя.

Во пристали, ну не пью я виски с соком pardon.gif
unk86
Цитата(Ксюша @ 19.1.2015, 19:25) *
Во пристали, ну не пью я виски с соком pardon.gif

короче тебя раскусили, делаешь всё, лишь бы напиться в слюни boyan.gif
Fedosss
Цитата(unk86 @ 19.1.2015, 19:42) *
короче тебя раскусили, делаешь всё, лишь бы напиться в слюни boyan.gif


Ну давайте тогда обсудим полярную проблему: как нажраться быстро и эффективно. drinks.gif
unk86
Цитата(Fedosss @ 19.1.2015, 19:46) *
Ну давайте тогда обсудим полярную проблему: как нажраться быстро и эффективно. drinks.gif

создавай тему pardon.gif
Серега67
Будь проклят тот день, когда придется бухать для дела, а не для удовольствия! drinks.gif
Ксюша
Цитата(unk86 @ 19.1.2015, 19:42) *
короче тебя раскусили, делаешь всё, лишь бы напиться в слюни boyan.gif

А то grin.gif Какой смысл иначе blum.gif
jaws3d
Цитата(Fedosss @ 19.1.2015, 19:46) *
Ну давайте тогда обсудим полярную проблему: как нажраться быстро и эффективно. drinks.gif

Бутыль,черный хлеб,обширная тарелка,чайная ложка.
Помог мля?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.