Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дорожное радио Смоленск, СТО Вираж и Смоленский Автофорум представляют акцию: Автоэксперт!
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Разное > Наши конкурсы!
Страницы: 1, 2, 3
Сергей К.
Итак, сегодня будет разыгран последний сертификат - так что нужно сосредоточиться и подготовиться! smile.gif
Geodezka
Цитата(Сергей К. @ 11.3.2014, 12:27) *
Акция проводится с [b]17 по 31 марта 2014 года

Цитата(Сергей К. @ 28.3.2014, 11:32) *
Итак, сегодня будет разыгран последний сертификат - так что нужно сосредоточиться и подготовиться! smile.gif

??? А сегодня 28 марта.
Дмитрий К.
1
ALEKSEJ80
стойки
Морозов Павел Трофимович
стойки clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Пиратка
Стойки
Дмитрий К.
стойки
wifejems
рессора
Kolyaka
стойка
Румата
карбюратор grin.gif
Сергей К.
Цитата(ALEKSEJ80 @ 28.3.2014, 12:18) *
стойки

Верный ответ!

Цитата(Дмитрий К. @ 28.3.2014, 12:18) *
1

Это что?
Дмитрий К.
Цитата(Сергей К. @ 28.3.2014, 12:44) *
Верный ответ!
Это что?

это первый вариант ответа,т.е. стойки.
Сергей К.
Цитата(Дмитрий К. @ 28.3.2014, 12:45) *
это первый вариант ответа,т.е. стойки.

Так как вопрос звучал так - "как еще называются амортизаторы стойки или рессоры" то единственно верным ответом является стойки а не 1 2 3 или 5

Поздравляю наших победителей! Сейчас в личку им отправятся данные для получения призов. Спасибо всем за участие!
Дмитрий К.
Цитата(Сергей К. @ 28.3.2014, 12:50) *
Так как вопрос звучал так - "как еще называются амортизаторы стойки или рессоры" то единственно верным ответом является стойки а не 1 2 3 или 5

Поздравляю наших победителей! Сейчас в личку им отправятся данные для получения призов. Спасибо всем за участие!

А где в правилах сказано,что не может быть указан вариант ответа,т.е. 1 или 2?
[quote name='Сергей К.' date='11.3.2014, 12:27' post='1742888']
Дорожное радио Смоленск, СТО Вираж, и Смоленский Автофорум представляют акцию: Автоэксперт!
Чайник или профессионал, автослесарь или дальнобойщик... Выиграть может каждый!!!

Ежедневно по будням с 10 до 13 часов слушай Дорожное радио на 107.2 fm.
Услышишь вопрос? Зайди в эту тему и оставь свой ответ.
Первый, кто даст правильный ответ получит сертификат на 2000 рублей от СТО Вираж.
А как их потратить решай сам!

Акция проводится с 17 по 31 марта 2014 года. Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.smolenskreklama.ru или по телефону: 69-60-60.

Внимание! Для тех кто еще не читал полные условия акции - каждый участник может получить только один приз за время проведения акции - из правил акции:
4.6. В Акции не могут принимать участие:
- работники Организатора, Партнёра, Форума и их близкие родственники;
- лица, содержащиеся в местах лишения свободы;
- лица, признанные судом недееспособными;
- Победители, признанные таковыми, и повторно участвующие в текущей акции.
ALEKSEJ80

Я очень рад yahoo!.gif спасибо Дорожное Радио yahoo!.gif
Parazit
Цитата(Tigeran @ 27.3.2014, 16:12) *
карбюратор

не знаю о чем ты,но кажется мне ты прав

Цитата(ALEKSEJ80 @ 28.3.2014, 12:52) *
Я очень рад спасибо Дорожное Радио

Дмитрий К. был раньше как бэ
Сергей К.
Цитата(Дмитрий К. @ 28.3.2014, 12:51) *
А где в правилах сказано,что не может быть указан вариант ответа,т.е. 1 или 2?

Должен быть указан не вариант - а правильный ответ. Полный текст правил опубликован тут - http://www.smolenskreklama.ru/node/72 (ссылка Правила проведения акции.) где конктерно сказано:
3.3. Второй этап – эфирная часть акции.
• Первый слушатель, который правильно даст ответ, в соответствующем(http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=58980 ) разделе Форума, считается победителем и получает подарок.

Так что читайте правила заранее и не слушайте "советчиков".
Дмитрий К.
Цитата(Сергей К. @ 28.3.2014, 12:57) *
Должен быть указан не вариант - а правильный ответ. Полный текст правил опубликован тут - http://www.smolenskreklama.ru/node/72 (ссылка Правила проведения акции.) где конктерно сказано:
3.3. Второй этап – эфирная часть акции.
• Первый слушатель, который правильно даст ответ, в соответствующем(http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=58980 ) разделе Форума, считается победителем и получает подарок.

Так что читайте правила заранее и не слушайте "советчиков".

каковы критерии этого правильного ответа?где сказано,что нельзя указать просто вариант ответа?

5. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
5.1. Лицо, желающее принять участие в Акции должно в период с 17 по 31 марта 2014 года подать Заявку на участие в Акции.
5.2. Заявка представляет собой ответ на вопрос, прозвучавший в ролике акции.
5.2.1. В заявке не могут содержаться нецензурные, бранные слова и выражения, информация, носящая негативный характер, а также слова и выражения несоответствующие этическим и/или эстетическим общепринятым нормам морали и нравственности.
5.2.2. Заявка не может являть собой рекламу работ, товаров или услуг, должна соответствовать действующему законодательству РФ.
Сергей К.
Цитата(Дмитрий К. @ 28.3.2014, 12:59) *
каковы критерии этого правильного ответа?где сказано,что нельзя указать просто вариант ответа?

Правильный ответ - это ответ на вопрос, а не перечисление последовательностей слева направо, справа налево, сверху вниз, по китайской системе, или европейской.... когда задают вопрос - должен быть точный ответ, что и делали все остальные участники. Надо быть честнее и не хитрить - тогда и успех придет smile.gif
Parazit
Сергей К.
так вчера ж прокатило
Дмитрий К.
Цитата(Сергей К. @ 28.3.2014, 13:02) *
Правильный ответ - это ответ на вопрос, а не перечисление последовательностей слева направо, справа налево, сверху вниз, по китайской системе, или европейской.... когда задают вопрос - должен быть точный ответ, что и делали все остальные участники. Надо быть честнее и не хитрить - тогда и успех придет smile.gif

Повторяю свой вопрос-где сказано,что нельзя просто указать вариант ответа?
Валерчик

И вот мы возвращаемся к нашим баранам:

Цитата(Валерчик @ 27.3.2014, 15:57) *
То есть, по нечетным можно редактировать, а по четным нет?

Цитата(Сергей К. @ 27.3.2014, 15:57) *
Зависит от степени использования данной функции

Сегодня случай аналогичен вчерашнему, только вчера пользователь успел отредактировать сообщение до того, как время сервера переключилось на 1 минуту и этого исправления не видно, а сегодня не редактировалось. pardon.gif Или все-таки чет-нечет?
Сергей К.
Цитата(Дмитрий К. @ 28.3.2014, 13:04) *
Повторяю свой вопрос-где сказано,что нельзя просто указать вариант ответа?

Повторяю свой ответ - в правилах точно указано каким должен быть ответ - правильным. А не номер варианта. Дальнейшее обсуждение и переливание из пустого в порожнее - будет просто флудом.

Еще раз поздравления победителям, пока нужную для получения информацию прислали не все, жду.

Michael067
А будет ответ почему до 28 марта розыгрыш вместо 31 марта?
Сергей К.
Цитата(Michael067 @ 28.3.2014, 13:20) *
А будет ответ почему до 28 марта розыгрыш вместо 31 марта?

Как пояснил представитель радио - это резервный день на случай если в какой то из дней не будет дан верный ответ.
Плюс в условиях акции точно указан срок когда задаются вопросы -
a) Сроки проведения: с 17.03.2014 по 28.03.2014 ежедневно по будням.
А период с 17 по 31 - это общее время проведения акции, а не задавания вопросов - так что снова предлагаю желающим читать правила ДО начала конкурса, а не после
ПИРАТЭ

Сергей К.
ответ пришел?
Сергей К.
Цитата(ПИРАТЭ @ 28.3.2014, 13:55) *
Сергей К.
ответ пришел?

Да, все ok
Сергей К.
Победители, не приславшие данные по сообщению из лички - поторопитесь.
ПИРАТЭ
Сертификаты получил ,Спасибоsmile.gif
Romzes09
Цитата(ПИРАТЭ @ 1.4.2014, 16:38) *

тоже получил! спасибо! только не знаю на что потратить теперь
ПИРАТЭ
Цитата(Romzes09 @ 1.4.2014, 19:25) *
тоже получил! спасибо! только не знаю на что потратить теперь

В Вираже выбор большой
Geodezka
ой, а где сертификаты получать надобно? а то я личку подчистила blush.gif
ПИРАТЭ
Цитата(Geodezka @ 1.4.2014, 21:11) *

2я вяземская д.4 тел для связи 696060,работают с 10,до18:30 и поторопись осталось 2 дня wink2.gif
Geodezka
Цитата(ПИРАТЭ @ 1.4.2014, 21:26) *
2я вяземская д.4 тел для связи 696060,работают с 10,до18:30 и поторопись осталось 2 дня wink2.gif

А где это? А то у меня топографический кретинизм ...
ПИРАТЭ
Цитата(Geodezka @ 1.4.2014, 21:39) *

за нахимовским,синее здание,второе вроде крыльцо
Romzes09
Цитата(Geodezka @ 1.4.2014, 21:11) *

свяжись с Сергей К.! ему нужно сначала отправить ФИО, а потом с паспортом забрать приз
Валерчик
Цитата(ПИРАТЭ @ 1.4.2014, 16:38) *

Аналогично. Спасибо.
Geodezka
Цитата(Romzes09 @ 1.4.2014, 22:13) *
свяжись с Сергей К.! ему нужно сначала отправить ФИО, а потом с паспортом забрать приз

данные отправляла.
ПИРАТЭ
Цитата(Geodezka @ 2.4.2014, 7:52) *
данные отправляла.

тогда едь и получай smile.gif
Tigeran
Серега67
Цитата(Geodezka @ 1.4.2014, 21:39) *

Вона чо карты в навигаторах кривые!)))
Geodezka
Цитата(Серега67 @ 2.4.2014, 18:48) *
Вона чо карты в навигаторах кривые!)))

Эт не я, эт НИКАЛАЙЧ blum.gif

ЗЫ:Скаталась, все нашла. Почему никто не сказал что там фоткают? я б хоть вид приличный себе придала spruce_up.gif
duxxlless
получил, спасибо
Traffic
использовал сертификаты, спасибо СТО вираж, Дорожное радио Смоленск и автофоруму
Satori
Цитата(Traffic @ 20.4.2014, 13:12) *
использовал сертификаты, спасибо СТО вираж, Дорожное радио Смоленск и автофоруму

Кхм кхм.... Дорожное радио Смоленск )))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.