Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: шесть двоек
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Общественный транспорт
RRR
Как прокоментируют хозяева конторы это видео?
Перекресток коммунистическая-б.советская http://youtu.be/GxZGqazwNqA
Speller
красный там не при чём - оно ж дальше зёбры не поехало pardon.gif
Понять и пгастить, лекарства вёз boyan.gif
Серега
Возьми да напиши заявление в органы, что ты такойто такой готов свидетельствовать о правонарушениях.. прошу наказать. Стань помощником гайцам, будешь носить звонкое имя сексот.
RRR
Цитата(Серега @ 30.1.2014, 14:24) *
Возьми да напиши заявление в органы, что ты такойто такой готов свидетельствовать о правонарушениях.. прошу наказать. Стань помощником гайцам, будешь носить звонкое имя сексот.

Видео выложено на недавние события с этой фирмой, интересно, в этом замесе учавствовала данная машина, или это другая машина выехала на встречку? http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.ph...amp;start=44020
Цитата(Speller @ 30.1.2014, 14:16) *
красный там не при чём - оно ж дальше зёбры не поехало pardon.gif
Понять и пгастить, лекарства вёз boyan.gif

Выехал за зебру - налицо нарушение. Обошел пробку через двойную сплошную.
Серго
Цитата(RRR @ 30.1.2014, 14:12) *
Как прокоментируют хозяева конторы

Да ни как водятел должен коментировать pardon.gif
Убитый тапком
я не понимаю, нафига эти темы?! ну что тут можно прокоментировать, обычное рядовое нарушение, в день таких тысячи происходит.
Steh
Цитата(Убитый тапком @ 30.1.2014, 14:34) *
я не понимаю, нафига эти темы?! ну что тут можно прокоментировать, обычное рядовое нарушение, в день таких тысячи происходит.

Тут кто-то за культуру на дорогах хотел агитировать... Может есть смысл снизить количество этих рядовых нарушений ?
RRR
Цитата(Убитый тапком @ 30.1.2014, 14:34) *
я не понимаю, нафига эти темы?! ну что тут можно прокоментировать, обычное рядовое нарушение, в день таких тысячи происходит.

Ну тут вроде как ветка касается общественного транспорта, эта контора еще тут не "светилась", и авария на краснинском с выездом на встречку такси 222222 способствовала созданию этой темы. Как то так confused.gif
Вальдер
На лишение товарищ приехал : ) вот понавесят гайцы камер, пару раз по пятаку выложит из кармана, таких сразу поубавится pardon.gif
Tigeran
Цитата(Убитый тапком @ 30.1.2014, 14:34) *
я не понимаю, нафига эти темы?!

+1. Водила конечно мудак, но отдельную тему для каждого осла создавать замучаешься.
В "Они отличились на дороге перенесите"
парящий
Хозяин конторы должен выгнать его ибо он возит людей чужих
Кто хозяин?
miniMAKC
Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 15:37) *
На лишение товарищ приехал : ) вот понавесят гайцы камер, пару раз по пятаку выложит из кармана, таких сразу поубавится


ой хватит жить иллюзиями... уже висят.. толку НОЛЬ! в Центре города ни одной гаишной камеры нету, видать бояться несправиться с потоком нарушений
Убитый тапком
Цитата(miniMAKC @ 30.1.2014, 16:51) *
ой хватит жить иллюзиями... уже висят.. толку НОЛЬ! в Центре города ни одной гаишной камеры нету, видать бояться несправиться с потоком нарушений

Кстати не в тему, но все же. Про камеры слышал от авторитетного человека такую вещ, что где то 30% камер принадлежат просто частным лицам, которые фиксируют нарушения, и присылают штрафы, оплата идет им на сщета. Ну конечно деляться с кем надо.
Вальдер
Цитата(miniMAKC @ 30.1.2014, 16:51) *
ой хватит жить иллюзиями... уже висят.. толку НОЛЬ! в Центре города ни одной гаишной камеры нету, видать бояться несправиться с потоком нарушений

Вот тут я не соглашусь. Машина такси оформлена на юр. лицо, соответственно - взыскать штраф не проблема. А с кого владельцы такси эти штрафы будут вычитать? То-то же. А гаишных камер в центре нет, это да.

P.S. нам регулярно пачки по превышениям приходят pardon.gif особенно по трассам. И когда на Советской треногу ставили куча приходила по 100 рублей) 61 км/ч, 63 км/ч и т.д.
Серега67
Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 15:37) *
На лишение товарищ приехал : )

С видео? smile.gif
Вальдер
Цитата(Серега67 @ 30.1.2014, 21:03) *
С видео? smile.gif

именно с видео. санкцию вынесет мировой суд (если сдать товарища smile.gif)

12.15.4 Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Серега67
Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 21:17) *
именно с видео. санкцию вынесет мировой суд (если сдать товарища smile.gif)

Федь,шо то я упустил-была такая поправка?
GASykX
Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 17:46) *
...нам регулярно...


Стесняюсь спросить, Вы кем работаете?

Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 21:17) *
... в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Докажет, что такси единственный источник дохода семьи (или как-то так) - выпишут штраф только.
Серега67
Цитата(GASykX @ 30.1.2014, 21:23) *
Стесняюсь спросить, Вы кем работаете?

Федьке ужё надо в подпись ставить,кем он работает,а то ещё не всё в курсе!Шо удивительно smile.gif
Вальдер
Цитата(Серега67 @ 30.1.2014, 21:20) *
Федь,шо то я упустил-была такая поправка?

Так Приемная ГИБДД у нас на что существует grin.gif вот попадет товарищ туда и все, суши сухари... ))
Вальдер
Цитата(GASykX @ 30.1.2014, 21:25) *
Стесняюсь спросить, Вы кем работаете?

Юристом. В том числе (и в основном grin.gif ) в Желтом Такси.

Цитата(GASykX @ 30.1.2014, 21:25) *
Докажет, что такси единственный источник дохода семьи (или как-то так) - выпишут штраф только.

С чего это?) Смотря как себя вести на суде будет и какое настроение будет у судьи. Хотя в основном да, если есть альтернативная санкция в виде штрафа, лишение спец. права редко дают
First
Цитата(GASykX @ 30.1.2014, 21:25) *
Стесняюсь спросить, Вы кем работаете?
Докажет, что такси единственный источник дохода семьи (или как-то так) - выпишут штраф только.


Судья не может "выписать" другой протокол, а иной санкции за это нарушение не предусмотрено.
А вообще лишать прав таких надо, без зазрения совести.
Серега67
Цитата(Вальдер @ 30.1.2014, 21:27) *
Так Приемная ГИБДД у нас на что существует grin.gif вот попадет товарищ туда и все, суши сухари... ))

Разводишь!Лишение без живого протокола? grin.gif
GASykX
Цитата(Серега67 @ 30.1.2014, 21:32) *
Разводишь!Лишение без живого протокола? grin.gif


Дык нет. Менты запрос сделают: найдут физ./юр. лицо, возбудят АПН, если лишение - то в суд.

Думаю так.
Вальдер
Цитата(GASykX @ 30.1.2014, 21:34) *
Дык нет. Менты запрос сделают: найдут физ./юр. лицо, возбудят АПН, если лишение - то в суд.

Думаю так.

Так и есть. А санкция альтернативная за это нарушение, или/или
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.