Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны люди на срочный лесной поиск. НАШЕЛСЯ! Отбой!
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Дари добро
Geodezka
Район поисков Талашкино-Фленово-Яново!!!

НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОИСКОВ!!!! НУЖНЫ ФОНАРИ!!!!

Пропавший человек - диабетик. 35 лет. Без сил и на повышенном сахаре. Явно где-то залег. НАДО ИСКАТЬ ВЕЗДЕ!!!!

Тлф для связи 904*3610316 Денис

Сальвар
umnitsa
Ребят дайте фото и чуть больше инфы по приметам - опубликую у нас http://smolensk-i.ru/ На Сальваре тоже нет фото просто
Geodezka
Цитата(umnitsa @ 9.11.2013, 21:25) *
Ребят дайте фото и чуть больше инфы по приметам - опубликую у нас http://smolensk-i.ru/ На Сальваре тоже нет фото просто

Фотку жду.

Приметы: 35 лет, рост 1,75, чрезмерно худощав впоследствии болезни (сахарный диабет), брюнет, при разговоре может шепелявить. Был одет: черная куртка, черные трико, кроссовки.

Все что удалось узнать.

Человек не ел 4 дня и потому будет совершенно без сил.

Фотки пока нет и наврядли будет.
ПИРАТЭ
ждем машину
umnitsa
Цитата(Geodezka @ 9.11.2013, 21:30) *
Фотку жду.

Приметы: 35 лет, рост 1,75, чрезмерно худощав впоследствии болезни (сахарный диабет), брюнет, при разговоре может шепелявить. Был одет: черная куртка, черные трико, кроссовки.

Все что удалось узнать.

Человек не ел 4 дня и потому будет совершенно без сил.

Фотки пока нет и наврядли будет.



Опубликовала http://smolensk-i.ru/society/pod-smolensko...-diabetik_51726

8-909-257-90-36 звони, плиз, если будет какая инфа
Geodezka
Мэл с Руматой выехали.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ФОНАРИ!!!
Geodezka
Всем СПАСИБО!!!! НАШЛИ!!! ЖИВОЙ!!!
Ксюша
Оперативно, молодцы!
kuba
Как хорошо что живой!!!
Freede
МОЛОДЦЫ!!! Дай всем вам Бог здоровья!
Дарк Вейдер
Цитата(Freede @ 9.11.2013, 22:37) *
МОЛОДЦЫ!!! Дай всем вам Бог здоровья!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Geodezka
Цитата(Дарк Вейдер @ 9.11.2013, 22:43) *
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Тебе спасибище за предложение rulez.gif
Dim414
Где нашли-то? Потеряшка как себя чувствует?
Морская выдра
Цитата(Freede @ 9.11.2013, 22:37) *
МОЛОДЦЫ!!! Дай всем вам Бог здоровья!

Поддерживаю!
MЭL
Нашли достаточно быстро, пока собирал людей по разным концам города ( минут 30-40) уже нашли.
Главное живой и вроде все нормально.
smile.gif

Спасибо огромное всем кто откликнулся. rulez.gif
Румата
уфь, Уфь, уфь.

На будущее: инсулинозависимым в подобных случаях надо брать сок и шоколад, как минимум. Если появляется информация о потеряшке-диабетике добавляйте это в набор для поиска.
SuperDiesel
Спасибо за участие, друзья!
Спасибо собачке с милицией.
Prelude
Вот друзья одна показательная история произошла, да?
Пропал человек. Простой. С диабетом. И так оказалось, что он родственник одного участника узкопрофильного сообщества. И конечно в этом сообществе все друзья и готовы помочь товарищу всем миром.1000 человек поинтересоовалось темой несколько сразу выехали на место поиска. Несколько человек начали информационную волну поднимать. Это все круто. Правильно. И не сомнено поэтому результатом стало то что стало.

Но может кто нить из вас развеет мои гниловатые сомнения, что все как то лицемерно. То есть моя мысль заключается в том, что отправляясь на поиск не все делали это по доброте душевной. Толи потому что товарища беда. Толи не удобно отказать. Толи услуга за услугу . Какоето псевдобратство что ли.
Просто мне кажется что иначе подобные темы созданные на АФ добровольцами из Сальвар так же находили такой живой отклик. Но почему то в этих темах тишина. Тишина когда Сальваровцы ищут ветерана войны 3-е суток, Ветерана по истории жизни которого можно кино снимать. Тишина когда ищут Бабушку 85-лет 5 суток в лесу...тишина когда на поиск просят приехать внедорожник для заброса групп. В курсе вы что эти люди тоже имеют детей, внуков,братьев для которых это горе???. Но получается что вроде как для "нас"оно чужое горе. Ну чо там этот ветеран дед 90 годов. Чо он поперся в этот лес. Пожил свое.?
И вроде хочется помочь деду, но завтра на работу. Но нет подходящий одежды. Но нет, потому что дома дела,семья заботы. В конце концов НЕТ потому что это чей-то чужой дед. Не мой.не дед моего друга....
Самая большая ошибка считать, что смерть это то что бывает с другими (с)
Это итория показательная. Вы не сомненно герои потому что откликнулись на чужое горе. Спасибо вам за это.
Для справки скажу что Сальвар за 2013 год выезжал на поиски людей около 50 раз. Некоторые из этих поисков закончились с трагическим результатом. Но большенство из этих людей все же остались в живых и находятся рядом со своими родными и близкими. Благодаря таким же людям как вы у которых работа, семья, проблеммы.

Этим многословием я лишь хотел сказать. Что чужого горя не быват! Но к сожалению понимаем мы это зачастую когда это горе приходит в НАШ дом!

Румата
Юр, а к чему ты это сейчас? Нет я понимаю что происходит сейчас у тебя внутри, какие эмоции и прочее, но может стоит задуматься что стало причиной того, что многие включают режим молчания? Давай в общем не будем тут это обсуждать, подобное недопустимо выносить на всеобщее обозрение ибо может привести к серии взаимных упреков, что как уже определено опытом приводит только к ухудшению общей ситуации.
Prelude
Цитата(Румата @ 10.11.2013, 23:22) *
Юр, а к чему ты это сейчас? Нет я понимаю что происходит сейчас у тебя внутри, какие эмоции и прочее, но может стоит задуматься что стало причиной того, что многие включают режим молчания? Давай в общем не будем тут это обсуждать, подобное недопустимо выносить на всеобщее обозрение ибо может привести к серии взаимных упреков, что как уже определено опытом приводит только к ухудшению общей ситуации.



Не понимаю о каком ты режиме молчания ты говоришь? И кто его включил? И по отношению к кому?))
Румата
Цитата(Prelude @ 10.11.2013, 23:38) *
Не понимаю о каком ты режиме молчания ты говоришь? И кто его включил? И по отношению к кому?))


Это получилось идеоматическое выражение, Юр. Чужого горя не бывает, согласен, но помочь всем и каждому не возможно, к сожалению. Хочешь, позвони - поговорим.
Prelude
Цитата(Румата @ 10.11.2013, 23:45) *
Это получилось идеоматическое выражение, Юр. Чужого горя не бывает, согласен, но помочь всем и каждому не возможно, к сожалению. Хочешь, позвони - поговорим.


Помочь всем и каждому невозможно, но здесь совсем другая история...
Я никого не пытаюсь упрекнуть. Для меня все давно ясно. Но задуматься есть о чем
Лан, не будем развиватьsmile.gif
katty
Цитата(Дарк Вейдер @ 9.11.2013, 22:43) *
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

и я поддерживаю!!!!Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
Румата
Ай, Юр. Да брось ты, все нормально, просто некоторые быстро самоорганизовались порешав по телефону, без излишнего афиширования, зато инфоорг был постоянно в курсе.
Belk@
Зато я теперь знаю кого мне просить создать тему о пропавших людях. А то на мои просьбы помочь найти родителей форумчанина ( мама диабетик) вообще никто не отреагировал. Ну теперь заживем)
Румата
Цитата(Belk@ @ 11.11.2013, 0:27) *
Зато я теперь знаю кого мне просить создать тему о пропавших людях. А то на мои просьбы помочь найти родителей форумчанина ( мама диабетик) вообще никто не отреагировал. Ну теперь заживем)


Ничего не понял. А что мешало создавать темы, Оль?
Belk@
Цитата(Румата @ 11.11.2013, 0:28) *
Ничего не понял. А что мешало создавать темы, Оль?

Ничего, я и создавала. Только на них никто не реагировал. Даже соклубники сына потерявшихся. Я очень рада такой реакции по вчерашней теме. Верю, что людей на поисках станет больше.
Румата
Цитата(Belk@ @ 11.11.2013, 0:34) *
Ничего, я и создавала. Только на них никто не реагировал. Даже соклубники сына потерявшихся. Я очень рада такой реакции по вчерашней теме. Верю, что людей на поисках станет больше.


Мы когда то уже говорили о том, что упрекать людей за это нельзя.
Belk@
Цитата(Румата @ 11.11.2013, 0:36) *
Мы когда то уже говорили о том, что упрекать людей за это нельзя.

Я упрекнула кого-то? Я отметила прекрасную реакцию на проблему. У меня так не получается. На мои темы так не реагируют.
Румата
Цитата(Belk@ @ 11.11.2013, 0:43) *
Я упрекнула кого-то? Я отметила прекрасную реакцию на проблему. У меня так не получается. На мои темы так не реагируют.


Важную роль сыграло и то стечение обстоятельств, что это был вечер субботы.
Geodezka
Бляха, и снова упреки... И снова все не так сделали. Ничего не меняется, к сожалению... confused.gif

Юра, извини, что позвонила тебе. Придется стереть твой номер тлф чтобы в случае чего небыло соблазна позвонить тебе и попросить о помощи confused.gif



Prelude
Цитата(Geodezka @ 11.11.2013, 7:34) *
Бляха, и снова упреки... И снова все не так сделали. Ничего не меняется, к сожалению... confused.gif

Юра, извини, что позвонила тебе. Придется стереть твой номер тлф чтобы в случае чего небыло соблазна позвонить тебе и попросить о помощи confused.gif



По моему ни кто ни кого не упрекал. Но если с этим легче жить то считай мое послание упреком. Стирать мой телефон или нет дело твое. Сальвар такая организация в которую может обратится каждый потому как мы не выбираем ехать на поиск или нет в зависимости от того какую степень родства потеряшка или его родственники имеют к кому нить из Сальваровцев.

Просто на самом деле хотелось понять почему когда мы создаем здесь темы с просьбой помочь в них даже обсуждения не возникает? Вроде такой большой ресурс куча людей всегда, а темы где нужно не пиз...ть языком, а что то делать как будто не замечает ни кто?smile.gif
Короче всем добра и удачиwink2.gif
xudovnik
А по моему это естественно, когда знакомым людям с большей охотой хочется помочь.
Geodezka
Цитата(Prelude @ 11.11.2013, 9:58) *
По моему ни кто ни кого не упрекал. Но если с этим легче жить то считай мое послание упреком. Стирать мой телефон или нет дело твое. Сальвар такая организация в которую может обратится каждый потому как мы не выбираем ехать на поиск или нет в зависимости от того какую степень родства потеряшка или его родственники имеют к кому нить из Сальваровцев.

Просто на самом деле хотелось понять почему когда мы создаем здесь темы с просьбой помочь в них даже обсуждения не возникает? Вроде такой большой ресурс куча людей всегда, а темы где нужно не пиз...ть языком, а что то делать как будто не замечает ни кто?smile.gif
Короче всем добра и удачиwink2.gif

Мне с этим жить не легче. Мне неприятно что на призыв о помощи следом пошел вот такой вброс. От кого, от кого, но от тебя, Юра, я этого не ожидала. Честно.
Специально пересмотрела-перечитала тему. Много ли обсуждения? От силы один-два поста. Сколько человек откликнулось с АФ? Насколько я знаю 4 человека. Неужели это так много? Неужели эти 4 человека стоят того чтобы вот так писать как ты написал в первом своем здесь сообщении?
Beatle
Geodezka Prelude Belk@ дафайте не будем разжигать smile.gif
Призывы даже с примерами ничему не помогут, "население" автофорума более, чем в курсе про Сальвар, ну мало нас повернутых, ну что делать smile.gif
Geodezka
Да, давайте закроем тему. Модеры, пожалуйста...
Румата
Мдя, ничего не меняется... меняются только люди которые говорят "Сальвар - это я" и на словах снова позволяют себе упреки в адрес других с неким подобием вопроса "А чо вы сюда приехали, а вот туда не поехали?", наступая все на те же грабли.

Поймите люди: слова значат не то, что вы ими говорите, слова значат то, как их понимают другие.

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.