Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: нужна дисконтная карта.
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Дисконтный клуб Смоленского Автофорума
Kass
ребята дико извеняюсь. не подскажите у кого можно купить диконтную карту автофорума?
Kass
ап......
Сергей К.
Цитата(Kass @ 25.8.2013, 23:08) *
ребята дико извеняюсь. не подскажите у кого можно купить диконтную карту автофорума?

Следите за темой - http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=48242 там будет информация по новой партии.
Kass
тогда по другому.может кто может дать карту до завтра?
Kass
что не у кого нет?
batonoff
Цитата(Kass @ 26.8.2013, 11:11) *
что не у кого нет?

личку смотри
Kass
всем спасибо!!!карту нашел!тему можно закрыть.
Vel
Добрый день! А мне может кто-нибудь дать карту на день?? резину хочу купить...
paradox
Доброго всем дня, если у кого-то есть дисконтная карта таких магазинов, как "магия огня" и прочих, поделитесь пожалуйста, хочу печь для бани купить.
homy
Цитата(paradox @ 1.11.2016, 7:11) *
Доброго всем дня, если у кого-то есть дисконтная карта таких магазинов, как "магия огня" и прочих, поделитесь пожалуйста, хочу печь для бани купить.


перед тем как там покупать помониторь другие магазины я нашел свою печку на 5 тр дешевле!
fomleks
Вечер добрый! Есть у кого дисконтная карта "Лесоторговой базы"? Дайте пожалуйста поюзать на выходных rulez.gif
смоленский
Цитата(fomleks @ 2.4.2018, 21:34) *
Вечер добрый! Есть у кого дисконтная карта "Лесоторговой базы"? Дайте пожалуйста поюзать на выходных rulez.gif

В личку отписался
Foot67
Цитата(homy @ 1.11.2016, 16:53) *
перед тем как там покупать помониторь другие магазины я нашел свою печку на 5 тр дешевле!

в каком покупали, что за печь?
OKK
Цитата(homy @ 1.11.2016, 16:53) *
перед тем как там покупать помониторь другие магазины я нашел свою печку на 5 тр дешевле!

Если б ещё кругами б походили, ещё б дешевле нашли. Только при покупке печи для бани нужно не на цену смотреть, а на толщину стали и качество сварочных швов. pardon.gif
YURRO
Цитата(OKK @ 4.4.2018, 19:54) *
Если б ещё кругами б походили, ещё б дешевле нашли. Только при покупке печи для бани нужно не на цену смотреть, а на толщину стали и качество сварочных швов. pardon.gif

Сварочные швы прогорают в-последнюю очередь. если это не мр3 )))
homy
Цитата(OKK @ 4.4.2018, 18:54) *
Если б ещё кругами б походили, ещё б дешевле нашли. Только при покупке печи для бани нужно не на цену смотреть, а на толщину стали и качество сварочных швов. pardon.gif


Я говрю о конкретной печи, от конкретного производителя! (Темофор)

а сварное чудо юдо, изготовленное из труб, оставь те себе smile.gif с толстыми стенками и сваркой дяди Васи!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.