Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Парктроники CISBO
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Дисконтный клуб Смоленского Автофорума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Steh
Цитата(zlodej @ 25.7.2013, 11:37) *
а вообще на этот сабж можно положиться на 100% когда сзади стоит панамера)))? вроде были какие-то передачи (ну типа Главной дороги, знаю, что там "бабушка на двое", но все же). Короче есть случаи, когда датчики грязнятся и т.д. и мона влететь((

проверять, калибровать pardon.gif
zlodej
Цитата(John Doe @ 25.7.2013, 10:38) *
Есть на форуме пользователь Мяуч Мяуч, Женей зовут- очень крутой электрик, можно к нему обратиться, но он дешевле полутора рублей за комплект из 4х датчиков не станет думаю. pardon.gif А так я по любым вопросам к нему обращаюсь, сигналку там сложую поставить, "СЕКРЕТКУ", "зашумовать" машину и так по мелочи.

на правах рекламы boyan.gif щщутка))) 1,5 оч. дох....
Steh
Цитата(zlodej @ 25.7.2013, 11:41) *
на правах рекламы boyan.gif щщутка))) 1,5 оч. дох....

нормальная цена, в инете меньше не встречал pardon.gif
zZTT0p
Цитата(kamikadza @ 25.7.2013, 10:26) *
Насколько я кардаша понял там выключатель звука есть, так что я думаю Не придется тебе такой геморой разводить

Тогда и мудрить не нужно будет, спс)
zlodej
Цитата(Steh @ 25.7.2013, 10:40) *
проверять, калибровать pardon.gif

это все конечно так, а вдруг превед из кЕтая. lollol.gif
zlodej
Цитата(Steh @ 25.7.2013, 10:42) *
нормальная цена, в инете меньше не встречал pardon.gif

м.б., но если собраться в 10-ром и за косарь договориться с человеком, типа оптом, я бы не стал мудрить, оставил авто и забрал потом. И УСЁ!
John Doe
Цитата(zlodej @ 25.7.2013, 11:41) *
на правах рекламы boyan.gif щщутка))) 1,5 оч. дох....

Да не,я думаю он за такой массовый заказ не возьмется- отдыхать то надо когда-нибудь.
1.5 не дох, нормально, но я лучше сам с тачкой поковыряюсь себе в удовольствие pardon.gif
K@RD@SH
Ну вообщем админы темку прикрывают. Собственно не удивлён (т.к. я это ожидал, не думал, что такой наплыв желающих будет). Вроде как должны перенести в Дисконтный клуб. Связь через личку (с Камикадзей). А он со мной уже свяжется.
Сергей К.
Перенесено в Дисконтный Клуб, связь с ТС через личку.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.