Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Платная рыбалка
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Автопутешествия и отдых
369
Может и не в тему, но хочу спросить - где у нас на Смоленщине (а может и поблизости, в Беларуси, к примеру) можно гарантировано половить рыбу на платных озерах (реках, морях, лужах)? Но чтобы и вправду было ловля, а не из серии - Вы 350 рублей заплатите и всё, что поймаете ваше! - А много ловят? - Щас гляну, ну вот две недели назад мужик карпа на 3 кило взял, а на прошлой недели - на 2 кг! - А остальные? - А остальные пустыми уехали!!! (это реальный разговор на "платном" озере). Кто был и ловил или слышал - отзовитесь?!
SeeWolf
Цитата(369 @ 21.5.2007, 11:31) *
Может и не в тему, но хочу спросить - где у нас на Смоленщине (а может и поблизости, в Беларуси, к примеру) можно гарантировано половить рыбу на платных озерах (реках, морях, лужах)? Но чтобы и вправду было ловля, а не из серии - Вы 350 рублей заплатите и всё, что поймаете ваше! - А много ловят? - Щас гляну, ну вот две недели назад мужик карпа на 3 кило взял, а на прошлой недели - на 2 кг! - А остальные? - А остальные пустыми уехали!!! (это реальный разговор на "платном" озере). Кто был и ловил или слышал - отзовитесь?!

вчера были на рыбалке на плтаном озере (в сторону Монастырщины, далее на Герчики, за р.Упокой направо, дальше по указателям). Приличная база, есть баня, беседки (300 рэ), можно приехать с палатками (только звонить заранее). там три озера. сделаны мостки. ловился карась размером с ладошку, но клевал целый день (с 12 до cool.gif. сказали, что с 30 июня открывают рыбалку на карпа (имхо, там приедется ловить еще и за кг, но точно не знаю). по ценнику сейчас точно не помню, но где-то 60 рэ час (уточню).

ну а про гарантии ловли могу сказать, что точно улов будет в случае, как в Бриллиантовой руке - если кто-то будет насаживать рыбу на крючок smile.gif

про терехи ничего не знаю
Илья
В Терехах еще есть...
Bлад
4 года подряд езжу в Терехи.
Очень нравилось, улов всегда был и хороший!
Последний (2006-й) год был ужас... Почти ничего не ловилась... Да и как может ловиться, есл каждый идиот всю наживку то у него есть, после окончания олвли выбрасывает в воду!! Гады! Рыба то сытая!

Вот хочу в этом году съездить, посмотреть, если ситуация будет та же, надо будет подыскивать другое озеро.
Илья
В этом году тоже, может, съездим, посмотрим...как и что!
Димко
А Терехи это где?? И что там с оплатой и условиями?
biker
Вчера был на Каспле, рыбалка бесплатная, природа офигенная, вода доволно теплая(купались),
рыба:окунь, красноперка, подлещик, лещ(это из тех что у нас клевало).
Ловить можно на поплавочку, донку, спининг(блесна), резинку.
Димко
На Каспле был позавчера. Рыбу нее видел так как забыли прикормку и ловить было не наш то.

Но отдохнули классно.
В следующий раз надо забыть удочки...
Big_Stick
QUOTE(Dmitry @ 21.5.2007, 16:08) *
На Каспле был позавчера. Рыбу нее видел так как забыли прикормку и ловить было не наш то.

Но отдохнули классно.
В следующий раз надо забыть удочки...


Прально! А рыба всегда есть в местном сельпо...
Димко
АГА smile.gif И вообще я рыбу не люблю
энергет
За деньги рыбачить лучше всего на рынке или магазине. Клюет всегда. smile.gif
WolfyS
1. Терехи - за стабной 5 км примерно. Ловил в прошлом году раза 4. Поймал прилично только один раз. в остальные почти ничего. Поднял их тетрдаь, народ ловил только тогда когда они запускали новую рыбу. Цена 100 рэ за участие. Остальное 70 рублей за кг карп, карась и 70 щука. Щуку не половиш особо. Дают кусок отмели там и бросай. т. 39-96-21 хозяина водоема.
2. Вчера был в Высоком холме, озеро приличное. За Гусино. По карте просто найти. Цна за участие 350 рэ. В них входят 10 кг рыбы бесплатно. Мы приехали оклоло 8 утра. Наррод был уже с рыбой на мелководье. На глубине все курили. Может нам не повезло. 350 кучеряво даже за 10 кг рыбы, которую можно и не поймать.
3. Пока в планах съездить на другой платник. Поворачивать с рославского шоссе в прудках направо, если ехать из смоленска. Едеш до границы 
починковского и 
монастырщинского района. там на границе почти у дороги есть озеро. Ценник вроде 
около 100 рэ. 
Рекомендуют ловить не в жаркие дни. Вот так вот. Думаю за платниками будущее.
SeeWolf
Цитата(WolfyS @ 22.5.2007, 13:46) *
 Думаю за платниками будущее.

мда уж, это точно. скоро хрен куда зайдешь просто атк. без денег. многие охотхозяйства уже давно частные, а атм такой ценник заряжают............
369
А ловил кто в Мушковичах? Это по Минке сразу у дороги?
SeeWolf
по Терехам:
рыбалка открыта, ценник такой:
- 200 рэ за удочку
- 100 рэ за кг рыбы (карп, щука)
WolfyS
Цитата(369 @ 22.5.2007, 16:51) *
А ловил кто в Мушковичах? Это по Минке сразу у дороги?


Пока ничего хорошего. Выкупили москвичи, спустили, запустили малька.
Ferganec
Цитата(369 @ 22.5.2007, 16:51) *
А ловил кто в Мушковичах? Это по Минке сразу у дороги?

Если речь идёт о "Раздолье" то очень рекомендую, правда не могу сказать про ценник, но москвичи из нашего холдинга уезжают очень довольными. Хозяин сегодня заведения Дрейк, там озёра, домики обустроенные, котедж стоит 3000 сутки.
По поводу самой рыбалки могу уточнить и если нужно узнать телефоны
ZZheka
Цитата
По поводу самой рыбалки могу уточнить и если нужно узнать телефоны

Саш, было бы здорово.
DimTs
есть инфа, что открыли общий доспуп в пруды касплянского рыбхоза. рыбалка - 150 рэ с удочки. улов бесплатно. завтра уточню.
Bлад
Цитата
есть инфа, что открыли общий доспуп в пруды касплянского рыбхоза. рыбалка - 150 рэ с удочки. улов бесплатно. завтра уточню.

че, серьезно?
DimTs
Цитата(Влад @ 5.6.2007, 23:52) *
че, серьезно?


Мужики инфу подтвердили. Были и ловили.
369
Цитата(DimTs @ 6.6.2007, 9:50) *
Мужики инфу подтвердили. Были и ловили.



Я тоже слышал про рыбник этот. Хочу уточнить - это в каспле перед пятиэтажкой поворот направо?
Ferganec
вопрос может не в тему smile.gif но мне тут один москвич говорит, что есть ещё в Смоленске Угра, правда ли? (я не местный wink2.gif )
DimTs
Цитата(Ferganec @ 6.6.2007, 21:25) *
вопрос может не в тему smile.gif но мне тут один москвич говорит, что есть ещё в Смоленске Угра, правда ли? (я не местный wink2.gif )


юго-восток области
а еще есть Волга, Вазуза, Зап. Двина
Ferganec
ну тогда добью вопросом smile.gif а в Днепре кто нидь ловит?
biker
Смотря что ты хочешь поймать (какой элемент таблици Менделеева smile.gif ) , хотя выше смоленска по течению попадается вполне приличная рыба.
369
АУ!!!!!! Про КАСПЛЮ хочу инфу - выходные скоро!!!!!! КТО БЫЛ!!!! МОЖНО В ЛИЧКУ!!!! АУ!!!!!
WolfyS
Цитата(369 @ 7.6.2007, 12:09) *
АУ!!!!!! Про КАСПЛЮ хочу инфу - выходные скоро!!!!!! КТО БЫЛ!!!! МОЖНО В ЛИЧКУ!!!! АУ!!!!!

Съезди лучше вы высокий холм за Гусино, платник. Народ ездил в те выхи. На фидеры поймали среди крупных по 2,5 кг карпа и поменьше. Ценник гуманнй.
Pervy
UP!

Народ, где можно снять норм домик и половить рыбу, на частном владении?
Подскажиете с ценами и координатами, плиз
Larry
Перевелись рыбаки? Что, где и почем?
двоё ис ларца
Цитата(Larry @ 21.10.2017, 20:45) *
Перевелись рыбаки? Что, где и почем?

нет как раз тут)))...сезон на платную рыбу закончился были в Яново(600р-карп от 1-9кг брёт отлично, щука от 1-9кг), Михайловское(1000р-карп от 3.5-12кг, если умеешь ловить), Войновщина(1000р карп от 4-12(говорят и выше) так же если умеешь ловить, лещ от 0,5-3.4кг. жаль только теперь на озеро не пустят никогда).... ждём лёд...пойдём за щукой.
Keppi
Цитата(SeeWolf @ 21.5.2007, 11:43) *
вчера были на рыбалке на плтаном озере (в сторону Монастырщины, далее на Герчики, за р.Упокой направо, дальше по указателям). Приличная база, есть баня, беседки (300 рэ), можно приехать с палатками (только звонить заранее). там три озера. сделаны мостки. ловился карась размером с ладошку, но клевал целый день (с 12 до cool.gif. сказали, что с 30 июня открывают рыбалку на карпа (имхо, там приедется ловить еще и за кг, но точно не знаю). по ценнику сейчас точно не помню, но где-то 60 рэ час (уточню). Вариант поехать на рыбалку зимой на Ахтубу место отличное. ну а про гарантии ловли могу сказать, что точно улов будет в случае, как в Бриллиантовой руке - если кто-то будет насаживать рыбу на крючок smile.gif про терехи ничего не знаю
Может и не в тему, но хочу спросить - где у нас на Смоленщине (а может и поблизости, в Беларуси, к примеру) можно гарантировано половить рыбу на платных озерах (реках, морях, лужах)? Но чтобы и вправду было ловля, а не из серии - Вы 350 рублей заплатите и всё, что поймаете ваше! - А много ловят? - Щас гляну, ну вот две недели назад мужик карпа на 3 кило взял, а на прошлой недели - на 2 кг! - А остальные? - А остальные пустыми уехали!!! (это реальный разговор на "платном" озере). Кто был и ловил или слышал - отзовитесь?!



а куда посоветуете поехать на рыбалку зимой?
SeeWolf
Цитата(Keppi @ 16.11.2017, 12:06) *
а куда посоветуете поехать на рыбалку зимой?

https://fion.ru/forum/67/page/1
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.