Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Такси Мото-Мото 333-333
Логин: Пароль:

Смоленский автофорум > Общие форумы > Общественный транспорт
Страницы: 1, 2
Мото-Мото
Всем здравствуйте!
Для тех, кто уже пользовался нашим такси и тех, кто только собирается это сделать, эта тема.

Предлагаю оставлять свои отзывы, замечания, пожелания относительно работы нашего такси.
Если у вас возникли какие-либо претензии, напишите их, пожалуйста в личном сообщении или в почту - мы обязательно Вам ответим!

Вызов такси по телефонам 333-333 или 40-40-40 или 20-80-80

ПИРАТЭ
больше на рекламу похоже
Мото-Мото
а если так сделать

Цитата
Всем здравствуйте!
Для тех, кто уже пользовался нашим такси и тех, кто только собирается это сделать, эта тема.

Предлагаю оставлять свои отзывы, замечания, пожелания относительно работы нашего такси.
Если у вас возникли какие-либо претензии, напишите их, пожалуйста в личном сообщении или в почту - мы обязательно Вам ответим!


не будет похоже на рекламу?
ПИРАТЭ
Цитата(Мото-Мото @ 18.5.2012, 15:10) *
а если так сделать
не будет похоже на рекламу?

образец позаимствуйте в желтом такси smile.gif
mityi67
Вам бы машинки нормальные прикупить.
Дмитрий К.
Цитата(mityi67 @ 18.5.2012, 16:57) *
Вам бы машинки нормальные прикупить.

Плюсану.Цены как в Желтом,а приезжают ведра.
Мото-Мото
Работа с автопарком ведется постоянно
Nikolaj
Цитата(Мото-Мото @ 19.5.2012, 17:53) *
Работа с автопарком ведется постоянно

" И в борьбе с Зелёным Змеем побеждает Змей !"
kamikadza
Цитата(Дмитрий К. @ 18.5.2012, 19:51) *
Плюсану.Цены как в Желтом,а приезжают ведра.

Ни разу ни одного ведра не приезжало, пользуюсь постоянно, т.к. сколько такси не пробовал эти быстрее всех приезжают.

П.С.: Конечно у всех разные понятия о ведрах.


П.С.2: Из другой темы
Цитата(Дмитрий К. @ 16.5.2012, 23:53) *
Нормальное такси.Пользуюсь только Желтым или Такси-С.

Откуды же ты тогда про ведра знаеш? если по твоим же словам не пользуешся.
Дмитрий К.
Цитата(kamikadza @ 19.5.2012, 19:40) *
Ни разу ни одного ведра не приезжало, пользуюсь постоянно, т.к. сколько такси не пробовал эти быстрее всех приезжают.

П.С.: Конечно у всех разные понятия о ведрах.
П.С.2: Из другой темы

Откуды же ты тогда про ведра знаеш? если по твоим же словам не пользуешся.

Пользовался периодически,пока Желтое и Такси-С не появились.Что онлайн,что мото-мото.Не знаю как сейчас,а раньше одна контора была.С появлением нормальных цивилизованных официальных такси эти уже не выглядят так,как когда появились.
А про "быстрее приезжают"-так работы у них теперь меньше,вот и приезжают.А ЖТ и Такси-С приезжают максимум за 10-15 минут,в какой район бы не вызывал.
Мото-Мото
Господа, данная тема создана не с целью выяснить, как лучше доехать до точки назначения - на однотипных и одноцветных машинах или на разноцветных машинах разных марок, а для обсуждения конкретных вопросов адекватности водителей, отзывчивости диспетчеров, оперативности подачи машины и цен на услуги.
цитируя классика - Вам шашечки или ехать?
John Doe
Цитата(Мото-Мото @ 19.5.2012, 19:35) *
Господа, данная тема создана не с целью выяснить, как лучше доехать до точки назначения - на однотипных и одноцветных машинах или на разноцветных машинах разных марок, а для обсуждения конкретных вопросов адекватности водителей, отзывчивости диспетчеров, оперативности подачи машины и цен на услуги.
цитируя классика - Вам шашечки или ехать?

Да ну? А вроде на форуме обсуждают вопрос вцелом pardon.gif
Я про ваше такси не слышал ни разу, и думаю идентифицировать ваши машины в потоке, раз они н еобъединены ни маркой ни цветом не смогу. Стоит призадуматься?
SuperDiesel
о! Мото-мото!
А какого хрена миловидово-заднепровье 300 рублей? boyan.gif
kamikadza
Цитата(SuperDiesel @ 20.5.2012, 17:26) *
о! Мото-мото!
А какого хрена миловидово-заднепровье 300 рублей? boyan.gif

Да ну нах, не разу больше чем 230 руб не выходило, и это с учетом от энерго до *опы заднепровья и обратно.
SuperDiesel
Цитата(kamikadza @ 21.5.2012, 0:21) *
Да ну нах, не разу больше чем 230 руб не выходило, и это с учетом от энерго до *опы заднепровья и обратно.

pardon.gif
мне повезло меньше..
Zsmolhawk
Цитата(SuperDiesel @ 21.5.2012, 10:25) *
pardon.gif
мне повезло меньше..


Интересно. Наверное диспетчер кидает монетку, кому повезет тот поедет дешево, кому не повезет дорого. Так? Или к вам какое то отношение предвзятое? У вас в этом такси недоброжелателей нет?

Просто сам сколько ездил, ни разу не было что бы цены мне показались завышенными. Как в среднем по городу, местами даже дешевле. А приезжают быстрее всех.
SuperDiesel
Цитата(Zsmolhawk @ 22.5.2012, 10:29) *
Интересно. Наверное диспетчер кидает монетку, кому повезет тот поедет дешево, кому не повезет дорого. Так? Или к вам какое то отношение предвзятое? У вас в этом такси недоброжелателей нет?
Просто сам сколько ездил, ни разу не было что бы цены мне показались завышенными. Как в среднем по городу, местами даже дешевле. А приезжают быстрее всех.

да хз. Были в гостях - хозяйка вызывала. доброжЫлатели, или злопыхатели - не в курсе.
офф. а зарегился спецом, чтобы сказать, что приезжают быстрее всех? wink2.gif
Zsmolhawk
Цитата(SuperDiesel @ 23.5.2012, 7:37) *
да хз. Были в гостях - хозяйка вызывала. доброжЫлатели, или злопыхатели - не в курсе.
офф. а зарегился спецом, чтобы сказать, что приезжают быстрее всех? wink2.gif


Да нет. Просто как то так получается. Приезжают даже раньше чем обещает оператор. Сам удивлен. А может у вас хозяйка какое нибудь другое вызывала? Может что нибудь путаешь?
kamikadza
А тебе цену не водила случаем называл?
SuperDiesel

приехал быстро-базара нет. Даже дом нашел со второго раза.
ценник мне озвучил водила.
молодой, довольно таки, парень.
серый опель.
(да и хек с ним. прошло 2 недели. чотерь..) boyan.gif
kamikadza
Цитата(SuperDiesel @ 23.5.2012, 13:51) *
приехал быстро-базара нет. Даже дом нашел со второго раза.
ценник мне озвучил водила.
молодой, довольно таки, парень.
серый опель.
(да и хек с ним. прошло 2 недели. чотерь..) boyan.gif

Ну так вот отсюда такая цена и вылезла. Надо в sms цену смотреть а не ту что водила сказал.
Мото-Мото
Цитата(SuperDiesel @ 23.5.2012, 13:51) *
приехал быстро-базара нет. Даже дом нашел со второго раза.
ценник мне озвучил водила.
молодой, довольно таки, парень.
серый опель.
(да и хек с ним. прошло 2 недели. чотерь..) boyan.gif

Сможете сообщить дату, время и адрес вызова такси?
Синий логан уже в курсе, теперь будет серый опель smile.gif
SuperDiesel
Цитата(Мото-Мото @ 24.5.2012, 9:39) *
Сможете сообщить дату, время и адрес вызова такси?
Синий логан уже в курсе, теперь будет серый опель smile.gif

ну раз настаиваете:
вызывали 5 мая. по времени около 21:30 (ну плюс/минус). Ехали из Миловидово до ул. Толмачева. (с задержкой у магазина не более 10 мин.)
POISON
Эти мерзкие спамеры сегодня уже вторую смс шлют. Почти в полночь. Нормально так, самое время для непрошеной рекламы.
полтос
ага, хватит спамить
Killhiml
Цитата(POISON @ 15.11.2012, 23:44) *
Эти мерзкие спамеры сегодня уже вторую смс шлют. Почти в полночь. Нормально так, самое время для непрошеной рекламы.



Цитата(полтос @ 16.11.2012, 0:14) *
ага, хватит спамить




Плюсану,достали boyan.gif


Вальдер
Цитата(POISON @ 15.11.2012, 23:44) *
Эти мерзкие спамеры сегодня уже вторую смс шлют. Почти в полночь. Нормально так, самое время для непрошеной рекламы.

мне днем прислали smile.gif
Вальдер
Кстати вот подумалось, а имеют ли право они делать СМС рассылку, не являясь оператором персональных данных?
miniMAKC
Цитата(Вальдер @ 16.11.2012, 16:12) *
а имеют ли право


не имеют. Сохранив однажды твой номер они подтверджают что собирали твои персональные данные по клиенту, а потом их используют... умный бы юрист давно в суд подал boyan.gif boyan.gif boyan.gif
Вальдер
Цитата(miniMAKC @ 16.11.2012, 16:22) *
не имеют. Сохранив однажды твой номер они подтверджают что собирали твои персональные данные по клиенту, а потом их используют... умный бы юрист давно в суд подал boyan.gif boyan.gif boyan.gif

Лень мне этим заморачиваться smile.gif
miniMAKC
Цитата(Вальдер @ 16.11.2012, 16:31) *
Лень мне этим заморачиваться


Русь матушка... поохали что их разбудили ночью, и успокоились т.к. лень)))
Garik67sm
Кроме всего сказанного хочу отметить, что здесь имеет место и нарушение ФЗ "О рекламе": в соответствии с ч.1 ст.18 указанного закона распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено, рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Garik67sm
Предлагаю администрации такси "Мото-мото" прекратить незаконные действия, в противном случае я лично обращусь в ФАС и ваша организация будет привлечена к административной ответственности.
LUKA67
Цитата(miniMAKC @ 16.11.2012, 15:22) *
не имеют. Сохранив однажды твой номер они подтверджают что собирали твои персональные данные по клиенту, а потом их используют... умный бы юрист давно в суд подал boyan.gif boyan.gif boyan.gif

Никогда не пользовался их их услугами, но смс на свой номер получил.
Darsy
Цитата(LUKA67 @ 16.11.2012, 18:33) *
Никогда не пользовался их их услугами, но смс на свой номер получил.

скорее всего какой то их сотрудник перешел к ним от конкурента и прихватил с собой базу.
мне как то раз 5 звонили из одного салона красоты, в котором я никогда не была, пока не послала их.
Вальдер
Мото-Мото имеют с онлайном (404040) и фиксом (208080) общую базу думаю ни для кого это не секрет
Серега67
Автоматическая рассылка спама на 20 тыщ смоленских номеров у мегафона стОит меньше 2х рублей-надеюсь,америку не открыл?
ЗЫ.В прайсе такой услуги нет! pardon.gif
Garik67sm
Цитата(serega67 @ 17.11.2012, 10:11) *
Автоматическая рассылка спама на 20 тыщ смоленских номеров у мегафона стОит меньше 2х рублей

А штраф, если не ощибаюсь, 40 тыщ. И Мото и Мегафону.
Серега67
Цитата(Garik67sm @ 17.11.2012, 16:37) *
А штраф, если не ощибаюсь, 40 тыщ. И Мото и Мегафону.

О,это суд-нудно и долго,никому ннненада! pardon.gif
ЗЫ.Я имею ввиду не конкретный случай,а схему в целом.В моём бывшем такси(не суть в каком)такое применяли без малейших последствий!Именно Мегафон-за других не скажу! pardon.gif
Вальдер
Цитата(serega67 @ 17.11.2012, 17:48) *
О,это суд-нудно и долго,никому ннненада! pardon.gif
ЗЫ.Я имею ввиду не конкретный случай,а схему в целом.В моём бывшем такси(не суть в каком)такое применяли без малейших последствий!Именно Мегафон-за других не скажу! pardon.gif

роскомнадзор в принципе прижать может при желании даже без суда по заявлению
REGION
А у них машины вообще приезжают??? )))
Лягушка-путешественица
Это ж какими дебилами надо быть, чтобы делать рассылку сейчас в 00-45, 00-48, 00-59 (мне на обе симки и мужу). Зараза, разбудили всех в доме! Никогда не вызову больше это такси icon_axe.gif
Fasolka
Цитата(Лягушка-путешественица @ 9.3.2013, 1:10) *
Это ж какими дебилами надо быть, чтобы делать рассылку сейчас в 00-45, 00-48, 00-59 (мне на обе симки и мужу). Зараза, разбудили всех в доме! Никогда не вызову больше это такси icon_axe.gif

та же история, но в 0.39, подруге моей тоже пришла смс-ка... благо не спали, а гуляли...
как-то некомильфо...
Вальдер
Я в 0:39 еще не спал, но время для смс выбрано крайне неудачно

Написал электронное обращение в Роскомнадзор по данному факту.

Ваше обращение принято.
Регистрационный номер обращения: 442458

Если кто пожелает присоединиться Вам сюда - http://67.rsoc.ru/p8914/
Ange
Цитата(Вальдер @ 9.3.2013, 10:44) *
Я в 0:39 еще не спал, но время для смс выбрано крайне неудачно

Написал электронное обращение в Роскомнадзор по данному факту.

Ваше обращение принято.
Регистрационный номер обращения: 442458

Если кто пожелает присоединиться Вам сюда - http://67.rsoc.ru/p8914/

Конкуренты)))))
dorian grei
Цитата(fasolka-07 @ 9.3.2013, 1:15) *
та же история, но в 0.39, подруге моей тоже пришла смс-ка... благо не спали, а гуляли...
как-то некомильфо...

такая же фигня в 0.40.
С праздником поздравили!
действительно когда ещё поздравить-только ночью самое время...
Bl@ze
Уверен, что это не специально было =)
ps самому в 0.39 пришла
guliver
Цитата(Bl@ze @ 9.3.2013, 19:41) *
Уверен, что это не специально было =)
ps самому в 0.39 пришла

согласен.Может смс шлюз глюканул. Уверен если бы тут присутствовал представитель такси, принесли бы свои извинения Мне тоже смс пришла,но ничего страшного, мое мнение ставьте на смс тихий и спокойный гудок, а то у некоторых наверно гудок на смс стоит из миниатюры Comedy Club - Бабушка-Ревва и Егорка smile.gif ComedyClub под такую мелодию не только проснешься smile.gif
http://muzofon.com/search/%D0%97%D0%B2%D0%...20Comedy%20Club
POISON
Цитата(Bl@ze @ 9.3.2013, 19:41) *
Уверен, что это не специально было

Любой спам - специально.
Bl@ze
Цитата(POISON @ 10.3.2013, 0:31) *
Любой спам - специально.

но не в любое время.
Спам в дневное время специален. но после 22-23 думаю больше похоже тех сбой
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.